Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овну и его второй половине будет непросто синхронизировать ритм жизни в этом году. Это не такая большая беда, если не делать из этого проблему. Вы, скорее всего, этого делать и не станете, так что благополучие вашей семейной жизни будет зависеть не от вас. По крайней мере, это избавит рожденных под знаком Овна от чувства вины, если что-то все-таки пойдет не так.

Телец

В любви Тельцы известны как ценители надежности. В этот год к классическому списку ожиданий от отношений прибавится также функциональность. Телец и его партнеры должны приносить пользу друг другу, иначе ничего не выйдет. Телец-то с этой задачей прекрасно справится, а вот его вторая половина может и подвести. Так что желающим сохранить мир и любовь в отношениях с Тельцом нужно на срочно научиться варить борщ и/или пользоваться электрошуруповертом.

Близнецы

В любви старайтесь больше давать, чем брать. Взять-то вы и так успеете, а если будете упорствовать в своем эгоизме, есть опасность остаться с ним наедине. Близнецам, правда, редко бывает по-настоящему одиноко, зато если прижмет — мало не покажется. Сейчас не время провоцировать перемены в личной жизни.

Дети, если таковые есть, будут преимущественно радовать. Если нет своих, радовать будут чужие, так что незачем их пугаться и всячески избегать с ними общения.

Рак

Рак — знак семейный, а значит ко всем прочим проблемам, с которыми придется столкнуться, нужно добавить и эти. Вы, разумеется, будете делать для семьи всё возможное и невозможное, а семья, в свою очередь, ставить перед вами всё новые и новые задачи. Вам крупно повезет, если тот самый правильный человек, который захочет вырвать вас из порочного круга работы ради всеобщего блага в ущерб собственным интересам, откажется еще и вашим постоянным партнером. Если нет, в этом отношении назревают перемены.

Лев

Личную жизнь смогут в этом году себе позволить далеко не все Львы. Ну да не всем она в значительном объеме и понадобится, а поддерживать отношения в фоновом режиме не так уж и сложно для Львов. Для партнеров Львов этот год вот в числе самых блистательных не запомнится. Новые отношения лучше не выстраивать, либо если уж так карта легла, нужно будет поставить эту задачу в приоритет и приступить к решению со всей имеющейся в арсенале рожденного под знаком Льва страстью.

Дева

Влюбленные Девы будут наиболее счастливы из всех представителей любых знаков. И не столь важно, насколько взаимна их любовь, дело, скорее, в том, как она изменит их картину мира. Те, кого Любовь с большой буквы обойдет стороной, а таких все же будет большинство, скорее всего будут уделять этой сфере жизни относительно немного внимания, предпочитая отдавать его более практически-значимым сторонам существования.

Весы

В делах любовных Весы поведут себя неожиданно. Вас будет кидать из крайности в крайность — итогом могут стать как значительное повреждение, а то и полное разрушение имеющихся отношений, так и обнаружение истинного бриллианта. Правда на всех представителей этого знака бриллиантов, очевидно, не хватит. Рекомендаций как всегда две: если вас устраивает то, что имеете — постарайтесь побольше занимать себя делами — это позволит проскочить период сомнений, даже не заметив его толком. Если же хочется журавля в небе — дерзайте. Вы можете оказаться именно тем, кому он достанется.

Скорпион

Непростой для взаимопонимания год. Если нуждаетесь в действительно близких и доверительных отношениях, потрудитесь объяснить мотивы своих действий тому, в ком заинтересованы. Они неочевидны, посему кажутся странными, а кому-то даже и обидными. Весна принесет классическое сенсорное обострение, когда Скорпион будет одновременно и нуждаться в близости, и страдать от некоторых её проявлений. Не пренебрегайте вербальной коммуникацией, только слова выбирайте попроще и попонятнее.

Стрелец

Уж от чего Стрельцам страдать очно не придется — так это от недостатка внимания желающих завести с ними роман. Скорее, страдать придется от его избытка и необходимости обижать кого-то отказом. Обладатели уже сложившихся отношений должны будут защищать таковые. Избегайте флирта: даже самое невинное с вашей точки зрения общение в глазах вашего визави может иметь значительный подтекст, и вам после предъявят счет за разбитое сердце.

Козерог

На любовном фронте у Козерогов все будет складываться подозрительно удачно. Есть опасность увлечься и завести на свою голову сразу несколько бурных, приносящих искреннюю радость и важных для вас романов. Рано или поздно придется сделать выбор — тут то вы и пожалеете о своей невоздержанности. Так что лучше пару лишних раз подумайте на старте.

Водолей

Хотите большой и чистой любви? Ждите второй половины года — в его начале можно рассчитывать только на несколько мелких. Ну или пыль с давно сложившихся и кажущихся подсохшими за годы отношений стряхнуть можно. Это может оказаться увлекательнее, чем вы думаете, так что при наличии таковых настоятельно рекомендуем попробовать.

Рыбы

Рыбы будут склонны демонстрировать практичность в самый неподходящий момент. Не то чтоб это было большой проблемой, но несколько потенциально романтичных моментов будут безнадежно испорчены. Тем из представителей этого знака, чей партнер в этот момент радостно рассмеется, можно только позавидовать. Другим, возможно, стоит пересмотреть свои взгляды на отношения: в том виде, в котором они находятся сейчас, они не устраивают никого из участников.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com