Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В год Кролика Овнам необходимо твёрдо держать в своих руках ниточку от того воздушного шарика, в котором вы храните свои наивные заблуждения касательно других людей. Ибо если вы его упустите, сила земного притяжения вкупе с грузом забот буквально придавит вас к земле. И будет у вас не только рыльце в пушку, а ещё и пыль из ноздрей, и копыта в навозе… В то же время с размером шарика вам тоже нельзя перебарщивать. Надуете его слишком сильно - улетите куда-нибудь в высшие сферы. И тогда уж точно никакие насущные нужды окружающих людей волновать вас больше не будут.

Не надо так. И вообще. Звёзды настоятельно советуют вам как можно больше времени проводить в семейному кругу, окружая своей заботой как самых младших его членов, так и самых старших. Попеременное активное общение и с теми, и с другими поможет вам удержаться на тонкой грани между полной депрессией, желанием уйти в свой внутренний мир и эйфорией от собственной персоны, что так искусно осчастливливает всех вокруг. Так что не парьтесь: ваша непосредственная мудрость и мудрая непосредственность всё равно вас спасут в любой тупиковой ситуации. Даже в ситуации сексуального фиаско.

Телец

Тельцы весной могут неожиданно оказаться в весьма непростой ситуации, когда придётся выбирать между своими собственными интересами и интересами своего драгоценного партнёра. Это было бы смешно, если бы не было грустно. Вы будете искренне полагать, что, как настоящий альтруист, действуете вовсе не в своих интересах. Будете ждать почёсывания за ушком и тёплых слов. Но покопайтесь как следует внутри своей головы. Не такой уж вы белый и пушистый. Где-то глубоко в подсознании у вас всё давно просчитано. И, возможно, знаете об этом не только вы.

Так что не стоит ждать вознаграждения за вашу беззаветную любовь. Пректатите умильно улыбаться и постарайтесь на самом деле понять вашего возлюбленного. Пораскиньте на трезвую голову мозгами и постарайтесь вычислить - так ли он счастлив, как вам кажется и что вы можете сделать для того, чтобы он стал хоть чуточку более счастливым?

Тёплые летние вечера вскружат в этом году вашу Телячью голову и будут всячески подталкивать а адюльтеру. Лучше не поддавайтесь. Звёзды говорят, что шалости на стороне ни к чему хорошему не приведут. Так что лучше уж сидите на своём пенёчке и жуйте свои пирожочки.

Близнецы

Год грядущий рискует принести Близнецам одиночество. Постоянное или временное, сказать сложно. А возможно, вы просто поймёте, что устали от храпа любимого человека и начнёте убегать спать в другую комнату, добавляя каждый день к своему одиночеству по шесть-семь часов.

Ой, смотрите, всезнающие светила, кажется, вам подмигивают! Неужели они в хорошем расположении духа? Хотя не исключено, что они при этом тихонечко ухмыляются и собираются подложить вам свинью. Тут главное — решить, как вы относитесь к такого рода животным. Если окажется, что положительно — можете смело высовывать язык и демонстрировать его светилам. Они проиграли.

Рак

Что касается любви и чувств сердечных, то в грядущем году Ракам не помешает несколько локализовать пожар своего сердца. Это, конечно, хорошо, что вы пылаете и разбрасываете искры вокруг себя на добрых три километра, сжигая сердца окружающих. Или вспыхиваете, словно спичка, от каждого разговора по душам с малознакомым человеком и тут же набрасываетесь на него с объятиями, увлекая потихоньку в сторону ближайшего дивана. Однако до птицы Феникс вы всё-таки не дотягиваете, и если будете продолжать в том же духе, то проснётесь в одно прекрасное утро на головешках. Хорошо еще, если не в неврологической клинике или кожвендиспансере… (Хотя вряд ли возможно остаться в кожвендиспансере ночевать).

В общем, ступайте-ка на стройку за кирпичами и начинайте обкладывать ими своё неистовое сердце, возводя вокруг него семейный очаг. Да не забудьте хорошенько процементировать его предусмотрительностью и прагматизмом – а то ведь треснет, перевернув вверх дном всю вашу бурлящую "кастрюлю" эмоций и чувств, да ещё и, не приведи боже, обварит…

Лев

В год Кролика любовная лодка Львов если и не разобьётся о быт, то порядком о него поцарапается. Особо сильные тёрки на почве, кому мыть посуду, а кому выносить мусор, ожидаются в апреле и мае.

Добавить перца в ваши семейно-интимные отношения тоже бы не помешало, а то развели, понимаешь, диетическое питание с дозированием внимания ближнему своему и сексом строго по по пятницам. Естественно, подобная пресная серятина надоест кому угодно, а не только вам и вашему дражайшему партнёру. Тут не только из-за грязных тарелок ругаться начнёшь, а и вовсе можно на стенку полезть. Всё интереснее, чем изо дня в день скучать, глядя в потолок и зевая отбывать супружескую повинность. Хоть в зоопарк сходите, что ли, чтобы взять пример с братьев и сестёр наших меньших. Вот как раз весной и сходите, когда брачная пора начинается. Может, и у вас начнётся. Если не начинается, срочно ищите себе любовника-иностранца, не говорящего по-русски – чтобы вам с ним точно ничего серьезного не светило (ни-ка-ко-го быта, сплошная романтика!), ну и чтобы язык тела, опять же, активизировать — за неимением возможности использовать вербальные способы общения.

Дева

Да, иногда случаются и такие казусы. Самые семейные из всех знаков зодиака, Девы нынче будут неимоверно мучиться из-за собственной обременённости - детьми, супругами и прочими обязательствами. Больше всего на свете им захочется сбежать на край света и там начать всё заново. В первый раз поцеловаться – непременно с мускулистым красавчиком в одной набедренной повязке или со смуглой красавицей в венке из тропических цветов, что живёт в соседней деревне. И во второй раз поцеловаться, и в третий… А соседняя деревня, конечно же, враждует с вашей. И если о ваших лобызаниях узнают, вас скормят ужасному гигантскому бегемоту (всё это враки, что гиппопотамы – не хищники!) Короче говоря, к вашей тайной радости, бракосочетаться в этих деревнях у вас никак не получится, так что на вашу долю достанутся лишь наслаждения с аборигенами. А потом можно сбежать на другой край света под предлогом возможного преследования. Туда, в тундру, где непостижимые загадочные души коренных народов Севера, протяжные песни у чума, лобызания под оленьими шкурами (опять же, чтобы местные шаманы не увидели…) В общем, вы поняли — ищите романтику везде, где только можно. А где нельзя — создавайте её сами. Иначе захиреете.

Весы

В течение всего года Весам будет очень хочется пуститься во все тяжкие. Но что-то все время будет им мешать. То собственная неспокойная совесть, то чрезмерная щепетильность, то боязнь осуждения со стороны знакомых, а то и не вовремя вернувшийся из командировки супруг.

Из-за нереализованных сексуальных фантазий у Весов как-то по-особенному щекочет внизу живота. (Не путайте с порханием бабочек – это только при чистой влюбленности бывает, а ваши чувства и желания назвать чистыми язык не поворачивается). В принципе, ничего страшного не случится, если вы всё же упустите свои шансы завязать несколько легких интрижек. Однако постарайтесь хотя бы активно сублимировать рвущееся наружу либидо. А то, неровен час, сорвётесь с цепи и тогда – берегись, окружающий люд! Никакие чужие мужья и жёны не станут преградой в ваших попытках подмять под себя приглянувшийся вам объект.

В мае Весам стоит быть особенно нежными и внимательными к своим спутникам жизни – и тогда июнь может стать вашим вторым медовым месяцем. Разногласия с родственниками по поводу денег и имущества ожидаются осенью – и лучше бы вам сразу благородно уйти со сцены, ибо ваши активные действия на ней вызовут настоящее кровопролитие…

Скорпион

Удивительно, но в случае Скорпионов (при их-то трезвом взгляде на вещи) во всём, что касается сферы личных взаимоотношений, в этом году на полную катушку будут работать мистика и магия. Так что вам лучше начать пытать и программировать свою судьбу прямо с Нового года, сжигая длинный перечень загаданных желаний и закидывая пепел в бокал с шампанским. Главное – не кладите все яйца в одну корзину. Вернее, не пейте все желания залпом, а то ещё поперхнетесь или изжога начнется. Или вообще в больницу загремите с аппендицитом.

В связи с этим обратите ещё, пожалуйста, ваше самое пристальное внимание на правильную формулировку желаний. А то что может быть обиднее, чем корявая "сбытча мечт"?.. Вот, к примеру, написали вы: "Встретить в новогоднюю ночь своего суженого". Встретите. Мельком. Помните, вас как раз в карету скорой помощи запихивали – а мимо такой симпатичный молодой человек прошел, ещё о санитара споткнулся… В целом же Скорпионы действительно в этом году рано или поздно получат то, на что рассчитывают и чего просят у всемогущих космических сил. Правда, есть вероятность, что по-настоящему ценить эти подарки мироздания они так и не научатся…

Стрелец

Стрельцы, несмотря на все свои старания прослыть тонкими и артистично-непрактичными натурами, в нынешнем году будут проявлять достаточно много прагматизма во всём, что касается семейно-сексуальной жизни. Без приличной материальной поддержки они не готовы разделить свою норку с кем-либо ещё. Нет уж, давайте, тащите свою мебель и посуду, а то много вас тут фланирует, нахлебников-приживальщиков.

Найдя же достойного претендента на роль своей половины, Стрелец деловито начинает его эксплуатировать, прозрачно, но регулярно намекая на то, что родовое гнездо пора обставлять, а то и вовсе расширять. Что неплохо бы почистить столовое серебро, чтобы был чем блеснуть перед гостями. Что хотелось бы посетить Очень Дальние Страны (а то в одиночку как-то не то, а теперь вдвоём уже и не страшно).

Всё это – совершенно нормальное и разумное поведение, смелее, не стесняйтесь, стойте на своём!

Козерог

Увы и ах, но в любовной сфере Козероги в Год Кролика судьбой обласканы не будут. Или будут, но совсем не так, как им бы того хотелось. Или не теми, о ком им бы мечталось. Короче говоря, ваш интимный кубик Рубика никак не будет желать складываться всеми своими сторонами. На одной из граней постоянно будет возникать в меру приличное слово из четырёх букв на восьмую букву алфавита. Или даже соответствующая картинка.

До мая многие Козероги будут продолжать перманентно страдать по утерянной давным-давно Великой Любви, совершенно не замечая прекрасных претендентов на свою руку, ногу, сердце и печень.

Этот анабиоз прекратится только с приходом теплой солнечной погоды – вот тогда Козероги могут внезапно оттаять и начать активную сексуальную жизнь. Правда, страдать при этом, скорее всего, не перестанут. Потому что это же нехорошо – поцелуи под луной без настоящей Великой Любви. Или с любовью с маленькой буквы. Надо же с большой. Недаром же Козероги обожают все грандиозное и монументальное…

С наступлением осени вас ждёт прояснение мозгов. И вы сможете более-менее трезво посмотреть на свою личную жизнь. Так что свадьбы и разводы лучше планировать как на пору золотых листьев и первых заморозков.

С детьми в этом году ожидайте сплошных проблем. Никакого взаимопонимания и радостного общения, одни хлопоты и слезы. Ну ничего, дождитесь зимы – год на убыль, дети в пляс…

Водолей

До весны включительно Водолеи будут с лёгким унынием наблюдать за происходящим вокруг них, стараясь ни во что не вмешиваться и максимально от всего дистанцироваться. Но дальше дела пойдут веселее.

Вторая половина лета принесёт Водолеям неясные любовные томления (чаще всего невзаимные) и острую потребность изливать свои чувства стихами. Возможно, это не самый лучший способ сублимации, но ведь разве вас удержишь от нахлынувшего потока графомании? Хотя при вашей везучести (и некотором прагматичном подходе к своим талантам) вы вполне можете даже слегка нажиться на своих эмоциях, победив в конкурсе четверостиший, что время от времени проводят производители презервативов, интимных товаров и продавцы кроватей с ортопедическим матрасом.

Ваша сексуальная жизнь в осенний период будет напоминать гавайскую смесь – красиво, ярко, но пресновато, а зимой же и вовсе превратится в винегрет – разнообразно, много, полезно, однако в вас почему-то ну совершенно не лезет… И ещё одно замечание: прекратите по привычке соблазнять ваших бывших возлюбленных, ибо ничего приятного этот "свойский флирт" вам не принесёт, а расхлёбывать заваренную кашу придётся не один месяц.

Рыбы

Маловероятно, что в этом году Рыбы будут страдать от отсутствия секса. Причём не потому, что его будет слишком много. Просто ваша голова будет настолько забита делами и заботами, что до неё просто не будут доходить идущие со стороны организма тонкие намёки. Возможно, вам даже начнёт казаться, что вы просто уже слишком немолоды и вам оно вообще не надо. Не исключено, что вы даже помчитесь к сексопатологу в поисках полезных советов. Или даже полезете на дно бутылки, в попытках найти там ответы на вечные вопросы.

Что делать? Отвлекаться. Выкидывать из головы всё лишнее. Устраивать себе и своей дражайшей половинке полноценные выходные и как следует... отдыхать. Что ни говори, а регулярный секс крайне важен для здоровья. Особенно в таком непростом году, как год Водяного Кролика.

Если Рыбы ещё одиноки, то лучшее время для поиска спутника жизни настанет ближе к лету. С большой вероятностью, вам даже напрягаться особо не придётся, добыча легко и изящно зарулит прямиком в ваши сети. Или сети будут вовсе и не ваши, а вы сами с удовольствием в них запутаетесь. Рыба вы или где?

Семейным Рыбам остро необходимо время от времени беседовать со своей дражайшей половинкой о личных, важных и даже немного неприличных вещах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com