Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Количество любви в жизни Овнов в этом году будет возрастать. Качество – наоборот. И нечего вздыхать. Вы же сами страдали, что ваша половая жизнь не отличается разнообразием, что мотыльки не хотят замечать огонь вашей души, а пчёлки не слетаются на нектар. Вот и накаркали. Число желающих нагреть на вас руки и полакомиться вашими сотами превзойдёт ваши возможности их удовлетворить. Если вы вовремя не примете меры и не зашифруетесь, последствия могут быть катастрофическими – вам придётся менять имя и фамилию и даже переезжать в другой город.

Весной представительницам прекрасной половины Овнов могут скоропостижно предложить руку и сердце – не торопитесь ответить «да». Проверьте предложение на свежесть, понюхайте и пощупайте как следует. Вполне может быть, что товар залежался на рынке – иначе к чему такая спешка? Овны мужского пола в этот же период времени очень подвержены жалости. Из жалости они могут наделать таких бед, что потом никакой зарплаты не хватит платить алименты, к тому же на детей с разными фамилиями и отчествами.

Телец

Своей всепожирающей любовью Тельцы в 2024 году могут натворить дел. Хоть Телец - знак и не огненный, но вместо сердца у вас в год Дракона будет что-то огнедышащее, способное извергать из себя огонь и лаву. Особенно жаркой обещает быть летняя пора, когда огонь вашего сердца объединится с палящими лучами нашей родной звезды по имени Солнце. Так что вашим любимым придётся не сладко - их со всех сторон будут старательно обжаривать на медленном огне в бесконечных попытках понять, являются ли столь пламенные чувства взаимными.

К осени страсти немного поутихнут. И (если ваша прекрасная половинка до того не сбежит от вас куда глаза глядят с опустевшим огнетушителем) к концу года перерастут в милую семейную идиллию.

А если сбежит? Не спешите набрасываться на новые и старые жертвы с пылающими распростёртыми объятиями. Успокойтесь, глубоко подышите. Пригасите пламя. Доведите его до уютных приятных согревающих углей в вашем домашнем камине.

Близнецы

Пожалуй, что положение дел на семейно-интимном фронте будет стабильнее всего именно у Близнецов, далеко не самого стабильного знака Зодиака. В общем, всё по Ремарку – без перемен. Если вы ходили весь такой холостой и свободный, то и ходите, не заморачивайтесь. Будете слишком рьяно искать себе кольцо на палец – наденете ярмо на шею. А за кольцо, но уже в носу, вас будут водить и горделиво демонстрировать знакомым. Если же вы уже успели обзавестись спутником жизни, то никуда он от вас не денется. Правда, в апреле и сентябре вас подстерегут жаркие споры о том, кто в семье главный и кому забирать ребёнка из школы, но с помощью волшебных ночных кувырканий и небольшого подкупа вы это быстро отрегулируете.

Часть Близнецов, впрочем, подвергнется весьма сильному искушению начать нежно дружить с самыми близкими приятелями или коллегами. Но, в любом случае, ни к каким потрясениям эта дружба не приведёт. Ведь, по большому счету, вы и секс-то воспринимаете только как дополнение к взаимному духовному проникновению – так что вполне способны обойтись и без этого материализма.

Рак

Большинство Раков в году Дракона будут столь домашними и семейными, что вытащить их хотя бы ненадолго из-под любимой подводной коряги будет крайне сложно. Можно, конечно, попытаться приманить их чем-то вкусным типа шашлыка или домашних пельменей. Но, скорее всего, в таком случае Раки выберутся на поверхность не одни, а вместе со всем своим семейством. А что? Хороший способ сэкономить на ужине. Плюс социализация младших ракообразных - надо же детишек хотя бы изредка от экранов смартфонов отвлекать.

Но, кстати, совсем не факт, что при всём при этом Раки так весь год и останутся примерными и верными семьянинами. Просто левые интимные дела они будут проворачивать столь быстро и тихо, что никто ни о чём и не догадается. В самом деле, зачем расстраивать окружающих? Плюс, опять же, элемент риска, щекотание нервов. А риск, как говорят, дело благородное.

А вот для Раков-одиночников, для Раков-отшельников ничего интересного год, скорее всего, не принесёт. Ваша лёгкая странность, помноженная на нестандартное расположение звёзд, приведёт к тому, что подобрать себе пару вам в 2024 году будет нелегко. Хотя, если вы не боитесь трудностей, шансы всё же есть.

Лев

В наступившем году звезды обещают Львам стабильный источник дохода. Как это связано с любовью? Вам виднее – ведь именно благодаря сердечным привязанностям, сексуальным наклонностям и прочему духовно-телесному трепету у Львов будут водиться деньги. Может быть, вы их будете приманивать феромонами, а может, завлекать изысканными шоу и неоновой рекламой себя, такого прекрасного и неповторимого? Конечно, не исключён вариант, что в этом году внутри вас образуется богатый внутренний мир, и толпы любопытных будут то и дело пытаться в него проникнуть, чтобы хоть одним глазком посмотреть, что же это такое и с чем его едят? Предупреждаем вас сразу: берите с таких зевак деньги вперёд, иначе они слиняют через чёрный ход, оставив вас за кулисами в томительном ожидании: когда же вызовут на бис? Не вызовут – тут либо пан, либо пропал. Подобное здравомыслие Львам следует проявлять во всех сферах личных отношений, не исключая и матримониальные – а то вам потом в одного придется саночки возить, что, согласитесь, хоть и полезно, но жутко муторно.

Дева

Социальный статус Дев в течение 2024 года будет расти. И может возникнуть искушение сменить партнёра на более подходящего вам по вашему новому положению. Особо сильны подобные настроения будут весной. Что и не удивительно, учитывая, сколько поклонников обоих полов будет пытаться на вас в это время года повиснуть. А если вы ещё и призы-титулы какие-нибудь понавыигрываете - так и вообще представить страшно. Как в таких условиях сохранить верность уютному милому Ванечке в домашних шлёпанцах или не менее уютной Анечке в не менее домашнем халатике?

Но Девы, особенно в год Дракона, люди ответственные. И в ответе за тех, кого приручили. А даже если и закружат с кем-нибудь роман, то будут столь страшно переживать, что в итоге пошлют поклонников-любовников на все четыре стороны (не без кучи подарков, конечно) и тихонечко вернутся в семью. Терзаемые угрызениями совести и желанием чем-нибудь да облагодетельствовать свою несравненную и такую уютную половинку.

Ещё одна опасность, которая может поджидать Дев в 2024 году - это вдруг проснувшаяся тяга к учителям и наставникам. Не к учителям вообще, а к вашим учителям, понятное дело. К тем людям, что учили вас уму-разуму. Даже и не думайте. Желать заполучить такого человека в постель и заполучить его туда на самом деле - две большие разницы. И расхлёбывать последствия потом придётся ой как долго.

Весы

На фоне переосмысления своего существования Весы могут начать задуматься о разных серьёзных вещах. О большой и чистой любви, о создании новой ячейки общества, о продолжении рода. И тут-то им и пригодится совет звёзд: не бросайтесь из огня да прямо в полымя. Смысла в вашей жизни от добавления в неё еще одного человека, за которого вы теперь будете вынуждены отвечать, не прибавится ни на йоту. Скорее даже наоборот.

А детей вообще стоит заводить, прежде всего, для удовольствия. Скажем, вы давно хотели себе кукольный домик для Барби купить, но стеснялись. То же самое с радиоуправляемыми машинками. Или вы обожаете гулять с друзьями по городу и радоваться новым впечатлениям. Без проблем – созываете друзей, вручаете им коляску, а сами радуетесь – вы увидите и услышите столько нового!

В третьем квартале Весам захочется стать многостаночниками. А всё от врожденной любви к ближнему. Ведь вы просто не можете смотреть, как мучается одинокий человек из соседней квартиры, чья половина незаметно испарилась в мареве осеннего тумана. Придётся составить компанию. А если вас кто-нибудь начнёт упрекать, ответьте: "В любом месте веселее вместе!" И пусть ваш оппонент почувствует себя ханжой и мизантропом.

Скорпион

На семейно-любовном фронте у Скорпионов в этом году могут случиться значительные пертурбации. На одном фланге кто-то в спешке покинет поле боя или даже переметнётся в стан противника. На другом, наоборот, количество действующих лиц может внезапно увеличиться. Противниками, кстати, вполне могут оказаться ваши старые-добрые знакомые.

Но нет, не стоит с первых часов Нового года подозрительно осматривать всех встречных-поперечных с целью вычислить условную редиску. Во-первых, всё ещё вилами по воде писано. Во-вторых, не исключено, что если адюльтер всё-таки случится, то впоследствии вы ещё не раз тому порадуетесь - мол, как ловко и быстро вам удалось избавиться от надоевшей обузы в виде некогда любимого человека.

А вот найти новую любовь в Год Дракона вам будет ой как непросто. Больно вы нынче придирчивы будете.

В конце весны и летом уделяйте побольше времени и внимания детям. Не жалейте на них ни сил, ни времени, ни даже денег. Мороженое, газировка, пиццы-гамбургеры, рыбалки, походы в лес... Глядишь, к осени удастся их немного воспитать и дополнительно привязать к собственной персоне, что изрядно облегчит дальнейшее совместное сосуществование.

Стрелец

От любви Стрельцы в 2024 году будут изрядно страдать – минимум раз двенадцать. Не вздумайте их жалеть. Принюхайтесь – от поступков Стрельцов за километр несет мазохизмом (которого без садизма, как известно, не бывает). Это значит, что вы рискуете нарваться на такой отпор, что потом долго будете потирать синяки и отращивать волосы на затылке. Ведь на самом деле Стрельцы наслаждаются своими страданиями, а череда их увлечений-расставаний-случайных встреч и звонков среди ночи занимает их не хуже самой пенистой мыльной оперы.

Чего еще со Стрельцами в нынешнем году делать не надо – это знакомить их с дорогими вашему сердцу людьми, страдающими от одиночества и непонятости. Стрельцам чужое страдание – как бельмо в глазу, ибо отнимает у них самих славу и повод вознаградить себя за стойкость.

Ну и третье «нельзя» связано с деньгами. Если вы вдруг решите подбодрить Стрельцов звонкой монетой, дайте им мелочи на мороженое. Всё равно, сколько бы вы ни дали, они потратят всё на свою очередную пассию. Это отличный повод её потом упрекать: «Я тебе купил(а) сто эскимо, двести пломбиров и тридцать восемь вафельных стаканчиков, а ты даже не ответил(а) на мою телеграмму со стихами…»

Козерог

Любви, как вы знаете, покорны все возраста. Но для Козерогов в 2024 году всё будет немного сложнее. Ибо чем старше Козерог, тем больше он в год Дракона будет нуждаться в любви и ласке. Причём временами нужда будет доходить до столь безумных границ, что ради ответной симпатии Козерожка будет готов продать и картинки, и кров. И на все деньги купить целое море цветов.

Так что если поймали Козерога - наслаждайтесь. Он вам и тапочки приносить будет, и посуду мыть, и пол подметать. Главное, не упустите момент, когда ему всё это вдруг внезапно осточертеет. А ближе к концу года это точно случится - как пить дать. И тогда его уже никакими ласками не вернёшь.

Отдельно надо сказать про отношения с детьми. В этом году, особенно в его середине, родители-Козероги будут активно требовать от своих ненаглядных детишек ответных чувств. И дел. Особенно в плане помощи по хозяйству - мусор вынести, посуду помыть, помидоры полить, грибы собрать, а то и дрова поколоть. И лучше бы детишкам не увиливать. Аргумент, что вы терпеть грибы с помидорами не можете, точно не прокатит и до добра не доведёт.

Если же детей у Козерогов пока ещё нет, но они уже активно планируются, то "посевной сезон" лучше совместить со временем весенних полевых работа (апрель, май, максимум июнь). Тогда не только помидоры, но и ваше потомство точно уродится на славу.

Водолей

У Водолеев в этом году велика вероятность возникновения служебных романов. Ещё бы. Ничего удивительного, с учётом того, что вы большую часть года будут пахать, что твой папа Карло, причём отнюдь не на удалёнке. (Есть, правда, шанс столкнуться с натуральным Бревном, но не будем о грустном). Причём роман вовсе не обязать быть служебным в прямом смысле этого слова. Возможно, ваше счастье - это вовсе и не ваш коллега по офису. А, скажем, охранник на входе в бизнес-центр. Или бариста, что заваривает вам кофе. Или курьер, что по вечерам привозит пиццу засидевшимся до полуночи усталым трудоголикам. Положитесь на интуицию. Коль видите цель - не замечайте препятствий и вцепляйтесь в найденную персону со старательностью репейника. С учётом вашей загруженности, слишком большого количества шансов у вас в этом году не будет.

С сексом возможны проблемы. Не исключено, что вы о нём вообще забудете. Ну разве что изредка эротический кошмар приснится.

Рыбы

В Новом году Рыбам будет как-то совсем не до интимной жизни. Ну подумаешь, секс. Что они там не видели? Все позы и трюки знакомы из книжек чуть ли не с детского сада. Можно, конечно, попытаться изобразить петлю Нестерова, но то штука опасная, можно шею ненароком свернуть - либо себе, либо партнёру - тут уж как пойдёт.

Лучше ух поискать сексуальных утех в делах более приземлённых. Ремонт вот затеять, например. Из числа тех, что невозможно закончить, а можно лишь только приостановить.

Примерно посередине между отпуском, ремонтом и работой Рыбы могут вдруг задуматься о своём внешнем виде и попытать стать мужественнее. Или женственнее. Приобретут зонтик. Перетрясут шкафы - как свои, так и соседские. Причём в процессе перетряхивания соседских шкафов может такое случиться - что куда уж там Нестерову со своими петлями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com