Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя может принести немало открытий тем, кто еще не махнул на себя рукой и время от времени пытается заниматься самосовершенствованием. Отыскать в себе до сих пор не открытые ценные качества - задача не из легких, тут одному, пожалуй, и не справиться. В качестве помощника пригодится опал. Однако помните, что людей, желающих не выделяться и жить "как все", этот камень недолюбливает.

Телец

Наступивший период крайне неудачен для совершения покупок и начала новых деловых проектов, так что не стоит рисковать. Впрочем, удачу и богатство можно попытаться привлечь, если почаще надевать бриллианты. Причем камни могут быть и совсем мелкими.

Близнецы

Похоже, вам сейчас кажется, что все события в жизни происходят на удивление медленно. Звезды на этой неделе советуют вам обзавестись украшением с яшмой. Цвет камня и его рисунок могут быть любыми, а вот оправу лучше выбрать серебряную. Сосредоточьтесь на решении проблем, надев перстень с яшмой. И очень вы быстро поправите финансовое положение, найдете любовь и избавитесь от страхов.

Рак

Устройте себе роскошную жизнь. Но прежде, чем с бокалом шампанского в руке забраться в ванну с пеной, окруженную горящими ароматическими свечами, проверьте, все ли украшения вы сняли. Возможно, вам захочется погрузиться в воду прямо в них, чтобы лучше прочувствовать шик происходящего. Но звезды делать этого не советуют. Поиски соскользнувшего с пальца драгоценного перстня не способствуют романтическому настроению, так что вечер будет безнадежно испорчен.

Лев

Львы могут поймать себя на мыслях о прошедших днях. Не убирайте далеко старые альбомы с фотографиями и записные книжки с полузабытыми адресами и телефонами. Достаньте и шкатулку с бабушкиными драгоценностями. Не исключено, что вы там найдете немало красивых вещиц.

Дева

Если вы на этой неделе соберетесь в ювелирный магазин за новым украшением с натуральным камнем, будьте благоразумны и не покупайте минералы лишь потому, что они подходят представителям вашего знака Зодиака. Выбирайте такие изделия, которые вам сразу захочется подержать в руках и примерить. Помните: в ближайшее время вам стоит почаще доверять своей интуиции.

Весы

Представителям данного знака в наступивший период рекомендуется постоянно носить золото. Не стесняйтесь надеть на шею сразу несколько цепочек из этого металла, просто спрячьте их под одеждой. Золото – металл, идеально подходящий ярким личностям, а вы как раз из них. Золотые украшения помогут вам сконцентрировать дополнительное количество энергии, в которой вы сейчас нуждаетесь.

Скорпион

На этой неделе вам стоит достать из шкатулки ювелирное украшение, выполненное из нефрита. Кулон или перстень с этим минералом дадут вам возможность преодолеть все препятствия на пути к достижению цели, в первую очередь, в профессиональной деятельности. Также этот камень символизирует гармонию любовных отношений.

Стрелец

Камнями Стрельцов на этой неделе будут, безусловно, аквамарины. Возможно, в путешествие вы отправляться вовсе и не собираетесь, но оно запросто может случиться и помимо ваших планов. Было бы опрометчиво оказаться совсем не готовым к такому повороту событий. А аквамарин сулит путнику удачу и приятные впечатления.

Козерог

Если уж вы что-то задумали, реализации планов не сможет помешать никто и ничто. Неделя предстоит яркая, нужно лишь найти средство, которое принесет вам прилив энергии и сил, которых в ее начале может несколько недоставать. И здесь вам очень пригодится колечко с аметистом.

Водолей

Вам придется с головой погрузиться в работу. Чтобы полностью сосредоточиться на делах, используйте магическую силу лазурита, он поможет вам раскрыть свои способности. Человек, который носит украшение с этим минералом, легко находит нужную ему информацию и всегда правильно ее интерпретирует. Лазурит обостряет интуицию, так что на этой неделе не стоит игнорировать ее подсказки.

Рыбы

Неделя благоприятна для тех, кто задумал нечто новое. Сейчас самое время для перемен. Не бойтесь рискнуть и покинуть насиженное место. А поможет вам во всех начинаниях раухтопаз. Он может успокоить, очистить сознание, а также "отобрать" у своего владельца негативную энергию и принять её на себя.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com