Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Благоприятное влияние на ваше самочувствие окажут ванны с морской солью. В пятницу и субботу может снизиться сопротивляемость организма, в этот момент вы будете особенно уязвимы. Придется либо постараться избежать общения с потенциальными вирусоносителями, либо как следует закусить чесноком перед выходом из дома или приемом гостей.

Телец

Для вашего сердца сейчас необходимы жирные кислоты – и звезды рекомендуют вам на этой неделе активнее есть продукты, в которых они содержатся. Делайте салаты с добавлением авокадо и оливок либо заправляйте привычные вам блюда оливковым маслом; лакомьтесь лесными орехами, миндалем и фисташками. На вашем столе должны присутствовать рыба и морепродукты – либо, если вы вегетарианец, соевые бобы и тофу.

Близнецы

Постарайтесь оберегать нервную систему от излишних перегрузок. Особенно это касается пятницы. С четверга хорошо начать профилактические процедуры в отношении почек. Выходные желательно посвятить посещению интересных выставок, концертов и прочим активным видам культурного отдыха.

Рак

На этой неделе вы будете уставать намного больше обычного – самые простые, рутинные действия окажутся для вас чрезвычайно утомительными, вы начнете клевать носом и совершать глупые ошибки. Звезды говорят, вам жизненно необходимо больше отдыхать – в идеале, уйти в отпуск, сменить обстановку, хорошенько выспаться, надышаться свежим воздухом. Постарайтесь на время избавить себя от любых обязательств, ничего не планируйте – прислушивайтесь к себе и не противоречьте своим потребностям.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют вам позаботиться о своих легких. Если у вас есть заболевания дыхательных путей – их лечение в ближайшие дни окажется максимально эффективным. Не принимайте решений самостоятельно – обратитесь к специалисту-терапевту или пульмонологу. Вы избежите ошибок – и не потеряете время, которое именно сейчас вам следует использовать максимально эффективно. Любая процедура даст результаты, которых будет очень добиться в любое другое время.

Дева

Ваша кожа на этой неделе будет особенно чувствительна к факторам внешней среды. Ей могут повредить и ветер, и влага, и не слишком качественные косметические средства. Звезды рекомендуют вам особо позаботиться о защите лица и рук от неблагоприятных явлений.

Весы

Уделите внимание своей нервной системе, чтобы чувствовать себя в идеальной форме. В понедельник желательно не употреблять острой и тяжелой пищи, поскольку может быть уязвим желудок. В пятницу будьте осторожны с огнем.

Скорпион

Ваше здоровье на этой неделе будет довольно сильно зависеть от того, что и когда вы станете кушать. Посмотрите на свой рацион взглядам диетолога – и вы сразу поймете, что нуждается в коррекции. Звезды предлагают вам хотя бы семь дней питаться правильно, здоровой пищей. Поверьте, она может быть и вкусной, и разнообразной. Не исключено, что вам так понравится ваш новый стол, что вы сами не захотите возвращаться к прежнему режиму. От поздних ужинов откажитесь.

Стрелец

Неделя пройдет просто великолепно. Звезды говорят, большинство представителей знака будет чувствовать себя прекрасно. Вы можете планировать любые дела – энергии и энтузиазма вам хватит на то, чтобы довести их до конца. В рамках данной семидневки хорошо садиться на диету, увеличивать физические нагрузки, закаляться. Действуйте плавно, без рывков – и тогда откатов назад у вас не будет. Поставьте перед собой цель – и назначьте сами себе награду за ее достижение. Так вам будет проще двигаться вперед.

Козерог

В детстве вам наверняка не раз приходилось слышать о том, что за едой читать вредно. Так вот: сейчас самое время об этом вспомнить. И дело не только в том, что при таком подходе нарушается пищеварительный процесс. Имейте в виду: увлекшись интересной книгой, вы запросто можете забыть обо всем на свете, в том числе, и о том, что отправляете в рот все новые и новые порции еды. При таком подходе вы практически гарантированно наберете несколько лишних килограммов уже к концу этой недели.

Водолей

В ближайшие дни звезды настоятельно рекомендуют вам последить за тем, какие жидкости и в каком количестве попадают в ваш организм – а также за тем, как ваше тело реагирует на эти напитки. Полезно вести дневник – и ежедневно отмечать все, что происходит. Возможно, в итоге вы решите скорректировать свой рацион – например, замените кофе на пуэр. Если вы заметите склонность к отекам или поймете, что пьете слишком много жидкости – обязательно обратитесь к врачу.

Рыбы

На этой неделе вашей проблемой может стать всякая мелочь. Или насекомое какое-нибудь укусит, или соринка в глаз попадет., или занозу загоните. Защитные очки и перчатки лишними не будут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com