Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не выплескивайте свои эмоции на подчиненных, ваши личные проблемы должны остаться сугубо личными. Лучше будьте терпеливы, строги, но справедливы. Проявите внимание к вашим сотрудникам, и вам воздастся хорошо выполненной работой.

Телец

Сегодня вас ожидают приятные неожиданности. Возможно, вам вдруг повысят зарплату, выдадут премию или уменьшат количество рабочих часов в неделю без ущерба для прибыли. Однако так или иначе, вам не стоит чересчур рассчитывать на везение: оно может и не помочь.

Близнецы

Сегодня вам очень захочется оставить в стороне все рабочие дела и насладиться простым общением и уютом собственного дома. Однако не спешите: вам сегодня предстоит принять много важных решений, и от вашего настроя в целом будет зависеть, насколько продуктивными окажутся последствия.

Рак

Сегодня чудесный день для того, чтобы дать себе отдохнуть. Неужто вы этого не заслужили? Работа не ждет? Ерунда, не бывает таких дел, которые нельзя было бы отложить или сделать без вас. Попробуйте, сегодня должно получиться.

Лев

Чем меньше вы сегодня будете встречаться с вашим начальником, тем лучше. Постарайтесь обходить его кабинет и те места, где он часто появляется, за три этажа или за пять коридоров, если есть такая возможность. Впрочем, если встреча состоялась, сохраняйте спокойствие. Оснований для паники нет.

Дева

Сегодня возможны неожиданные денежные поступления. Судя по всему, вам не выплатили какую-то часть зарплаты или забыли о полагающейся вам премии. В общем, такая финансовая помощь будет вам очень кстати, тем более, что вы планировали дорогую покупку.

Весы

Поторопитесь! Сегодня многое будет зависеть от скорости вашей реакции и вашего умения балансировать на краю пропасти. Удержитесь, устоите – и весь мир будет у ваших ног, не говоря уже о трудовых победах. Если нет – что ж, падать иногда тоже очень приятно. Пока паришь.

Скорпион

Нынче особенно удачными будут покупки для дома. Вы сумеете приобрести то, о чем вы давно мечтали, причем удара по кошельку сумеете избежать. Спешите этим воспользоваться.

Стрелец

Сегодня вы вдруг поймете, что ваш начальник – не только шеф и босс, но еще и человек, которому жизненно необходимы тепло и понимание. Возможно,вы не сможете их в этот день проявить в полном объеме, однако постарайтесь хотя бы не злить и не раздражать его сверх меры.

Козерог

Сегодня для каждого своего шага продумываете и варианты путей отступления: так вы сумеете при плохой расстановке сил избежать неприятных последствий. В решении трудных дел доверьтесь своему шестому чувству и ни в коем случае не падайте духом, что бы ни случилось.

Водолей

Вы будете просто удивлены, когда поймете, что все дела, за которые вы сегодня беретесь, либо уже решены, либо решаются наипростейшим образом и практически сами собой. Вам остается только проконтролировать процесс, и практически на этом ваши обязанности на сегодня закончатся.

Рыбы

Сегодня вам всё-таки следует увидеть те подарки и выгодные предложения, которые судьба сама вкладывает вам в руки! Апатия сейчас совсем не к месту, а вот активность в действиях и спонтанность в решениях могут принести очень неплохие плоды. И всё же не забывайте иногда считаться с чужими интересами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com