Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня значительную роль в вашем рационе должны играть мучные изделия. Не бойтесь, если не смазывать их всякими вкусными маслицами, они не столь уж и вредны для фигуры. Только не надо воспринимать данные указания как пожелание поглощать в диких количествах пироги и прочие плюшки. Лучше отведайте настоящих спагетти. Или пельменей - в них доля муки тоже весьма немаленькая.

Телец

Вряд ли вы сумеете с утра пораньше найти на завтрак что-либо лучшее, чем кусочек вчерашнего яблочного пирога с большой чашкой горячего чая. И до позднего вечера можете больше о еде не беспокоиться. Ибо вряд ли захотите съесть чего-то еще. Вечером же ни в чем себе не отказывайте - ешьте и пейте до отвала. Звезды крайне рекомендуют полакомиться чем-нибудь морским, например, кальмарами фри.

Близнецы

Сегодня рекомендуется к поеданию растительная пища, причем даже она - в относительно небольших количествах. Дайте отдых своему натруженному деликатесами желудку - похрустите капусткой, салатиком или огурчиком. Лучше - свежими, но сойдут и соленые и квашеные варианты. Короче, почувствуйте себя травоядным. Только рогами случайно не обрастите.

Рак

Лучше других сегодня для вас будут готовить там, где говорят по-испански. Или, по крайней мере, рецепты блюд некогда переводили с этого благородного языка. А уж паэлью вам кушать или буррито - это сами выбирайте. Кстати, помимо испанской и мексиканской есть еще несколько подходящих кухонь. Кубинская, например. Или чилийская. Найдете соответствующий ресторан?

Лев

Похвалите повара, сегодня он заслужит ваше одобрение. Если, конечно, ваш заказ будет содержать именно то, что склонны рекомендовать звезды, а именно: утиное филе с печеными яблоками под апельсиновым соусом, греческий салат, овощной супчик и вишневый торт на десерт. Пить лучше полусладкие и сладкие вина или даже ликеры. Либо сок, но не апельсиновый или грейпфрутовый.

Дева

Сегодня хороши будут зеленые щи откровенно травяного происхождения - из крапивы, ревеня, на худой конец - щавеля. Не сезон? А заготовок не имеется? Ну, если не имеется, ничего не поделаешь - варите из капусты.

Весы

Если вы чего-то нынче захотите - то уж по серьезному. Игнорировать такое желание просто не получится, его придется в обязательном порядке срочно удовлетворять. Постарайтесь не возжелать бифштекса из мяса левой ноги индийского слона - во-первых, он наверняка жутко жесткий, во-вторых, везти далеко, а в-третьих - зверушку жалко. Лучше скушать жареную в острой панировке ножку цыпленка. И вкуснее, и ближе.

Скорпион

Ничего никому не обещайте сегодня. Особенно неосмотрительным будет обещание выбраться пообедать или поужинать вместе. Вас наверняка задержат дела и планы такого рода с треском провалятся, заодно порушив основательную часть ваших добрых и перспективных отношений. Но если такая беда все же произойдет, запаситесь хорошим шампанским и каким-нибудь экзотическим фруктом - заглаживать вину лучше сразу и не с пустыми руками.

Стрелец

Проблема выбора обеда сегодня будет стоять лишь перед теми, кому этот самый обед придется собственноручно готовить. Да и то вряд ли. Для тех же, кому нужно лишь указать, что именно они собираются жевать, выбор будет однозначным - самое красивое с виду блюдо, либо самое хитрое название в меню.

Козерог

Если сегодня вы окажетесь голодны или недовольны съеденным, ищите виновника в зеркале. У вас будут все шансы не просто неплохо, а исключительно вкусно и с большим удовольствием поесть, и если вы упустите - будет обидно. Звезды пророчат на сегодняшний день такие замечательные блюда... Шашлык из семги, например.

Водолей

Сегодня вам следует съесть нечто круглое, имеющее не слишком большой размер. Желательно - зеленое. Арбузы пол это описание не попадают точно, яблоки - с натяжкой. Пожалуй - виноград подойдет, хотя форма и цвет накладывают значительное ограничение на выбор сортов. Зато что точно будет уместно - это зеленый горошек. Вот его-то и кушайте, тем более - он в качестве гарнира хорош.

Рыбы

Вам категорически не следует общаться ни с чем тяжелым сегодня. Обходите стороной подъемные краны, грузовики и пиццерии. Также не стоит заглядывать туда, где вы не удержитесь от заказа чего-нибудь мясного и жирного. Звезды настоятельно рекомендуют ограничиться салатом по-гречески (это тот, где смешаны листья салата, брынза и оливки) и кусочком постного мяса, лучше телятины.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com