Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы будете весьма сильны как физически, так и морально. Вам нужна легкоусвояемая белковая пища - на обед лучше всего заказать крольчатину. Также хорошо впишется в ваш гороскоп сыр, желательно - тот, что с голубой плесенью: рокфор или бри. Не стоит есть многокомпонентные салаты, особенно те, в чей состав входит картофель.

Телец

Не сочтите данный вопрос издевательством, но не хотите ли вы пиццы? Звезды говорят, что сегодняшняя погода крайне способствует поеданию этого замечательного блюда. Особенно в его вегетарианских вариантах. С брокколи, сладким перцем, баклажанами и прочими вкусными вещами. Не любите баклажаны? Что ж, возьмите традиционный вариант, с сыром и ветчиной. Только следите, чтобы сыра было побольше.

Близнецы

Вы будете склонны стремиться к некоторой цели, в том числе, и находясь за столом. На тот случай, если этой целью окажется уничтожение всей имеющейся на этом самом столе пищи, постарайтесь, чтобы ее было ровно столько, сколько вы в состоянии съесть без вреда для собственного здоровья. И ни в коем случае не приближайтесь к шведским столам и салат-барам. Чревато жутким приступом обжорства.

Рак

Весь сегодняшний день, с раннего утра и до позднего вечера, принимать пищу вам лучше исключительно в одиночестве. Ибо любой сотрапезник будет только и делать, что отвлекать вас от сего наиважнейшего процесса, требующего полной сосредоточенности. Ну скажите, можно ли получить удовольствие от французского лукового супа, если в сами будут пытаться вести светскую беседу?

Лев

Нынче не стоит спешить, причем до такой степени, что лучше показаться окружающим до безобразия медлительным, чем заставить себя шевелиться хоть чуточку быстрее улитки. Потому не стоит заказывать сразу много горячих (или охлажденных) блюд. Их температура приблизится к комнатной, пока у вас дойдут до них руки и зубы, что, безусловно, скажется на вкусовых качествах, а этого бы не хотелось, не так ли?

Дева

Если вы собрались полакомиться молочным поросенком или осетром, жаренным на гриле - поделитесь своими планами с ближними. Среди них наверняка найдется желающий составить вам компанию. Эти блюда лучше есть не в одиночестве, особенно сегодня. В том же случае, если вы планируете трапезу более скромную, скажем, суп-пюре из шампиньонов и пирог с треской и яйцами - можете сотрапезников не искать.

Весы

Сегодня рекомендуется попробовать какое-нибудь национальное блюдо. Например, фаршированную щуку. Причем, не просто фаршированную, а по всем правилам - грибами с луком, как и положено лучшему блюду еврейской кухни. Не хотите щуки - попробуйте, ну, хотя бы, барабульку по-александрийски. Замечательный образчик египетской кухни..

Скорпион

Если вы - гурман, это ваш день. Если же к пище вы относитесь, как к средству поддержания жизненных сил своего организма, ничего особенного не ждите. Особенное произойдет, но вы все равно его не заметите. Предпочтение следует отдать западноевропейской кухне, можно, если она вам уже была знакома ранее - средиземноморской.

Стрелец

Сегодня вас может посетить вдохновение. Его вполне можно использовать и в кулинарных целях - почему бы разнообразия ради не отправиться за едой туда, где можно поучаствовать в процессе ее приготовления? Хотя бы в качестве зрителя, как в некоторых китайских ресторанах, или, скажем, поймав себе рыбу в пруду на обед самостоятельно.

Козерог

Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы с аппетитом. Не исключено, что для его возвращения потребуются средства посильнее, чем вкусный запах и интересное меню. Попробуйте аперитив, теоретически, он именно для того и создан. Только не увлекайтесь, иначе вместо желанного аппетита вы вызовете головную боль - напиток-то крепкий.

Водолей

Нынче звезды настоятельно рекомендуют включить в меню что-нибудь грибное. Продукт, конечно, не из легких, усваивается довольно тяжело - зато вкусовые качества выше всяких похвал. Особенно, если это не тепличные шампиньоны, а полноценные лесные красавцы-белые. Закажите на обед жюльен из грибов под сыром - не пожалеете.

Рыбы

Если у вас и есть недоброжелатели среди тех, кто сплетает нити судьбы, сегодня они будут отдыхать от трудов праведных. Возможно, особо выдающихся успехов вы сегодня и не достигнете, но помех вам тоже ни в чем не будет. Это надо отметить, желательно - хорошим красным вином. Ну, а поскольку пить без закуски - не наш метод, сопровождать отмечание следует хорошим куском свежезажаренного мяса. Предпочтительно - говядины.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com