Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче попробуйте придерживаться овощной и рыбной диеты. На крупы налегать не стоит: последствия могут оказаться неприятными. О мясе и, тем более, его полуфабрикатах, стоит забыть на время вовсе.

Телец

В этот день Тельцы рискуют нанести ощутимый вред своему организму из-за вашей чрезмерной вспыльчивости. Постарайтесь подавить желание в сердцах стукнуть кулаком по столу или хлопнуть дверью - последствием несдержанности такого рода скорее всего станет визит в травму.

Близнецы

В этот день Близнецы могут быть чрезмерно раздражительны, поэтому постарайтесь не поддаваться перепадам своего настроения и не травмировать свою нервную систему, а также нервную систему окружающих людей.

Рак

Сегодня Ракам стоит хотя бы часик уделить уборке в вашем доме. Вытрите пыль, подметите углы, очистите ковер. Вряд ли это займет у вас много времени и сил, а дышаться вам будет определенно легче и свободнее.

Лев

В этот день ваше внимание и быстрота реакции будут на высоте, поэтому, если вы чувствуете в себе желание и силы, то можете заняться экстремальными видами спорта. Однако не стоит надеяться только на удачу, всё-таки будьте предусмотрительны!

Дева

В этот день ваше самочувствие может оказаться неважнецким. Скорее всего, это произойдет из-за неблагоприятных погодных условий, однако причины могут оказаться и куда более серьезными. Постарайтесь докопаться до сути, в одиночку или с врачом.

Весы

В этот день вам следует отказаться от повышенных физических нагрузок, поскольку сейчас вы можете столкнуться с повышенным артериальным давлением. Позаботьтесь о своём здоровье и не перетруждайтесь на работе.

Скорпион

Сегодня вы найдете решение той задачи, которую давно уже не могли решить. И если эта задача касалась улучшения вашего здоровья – что ж, вас можно только поздравить с тем, что теперь у вас все пойдет на лад.

Стрелец

В этот день не самое лучше время для закаливающих процедур, поскольку вы можете только усугубить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь укреплять иммунитет другими способами, менее радикальными.

Козерог

Выбирая, что бы такое съесть на завтрак, отдайте предпочтение кашам - овсяной, гречневой или пшенной. Организм будет вам весьма благодарен.

Водолей

Сегодня звезды рекомендуют вам пить как можно больше гранатового сока – он будет исключительно полезен для вашего здоровья. Однако из любого правила бывают исключения, поэтому на всякий случай перебарщивать не стоит - не больше ведра.

Рыбы

Сегодня у вас возможно проявление стремительных перепадов давления. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно вы будете применять для лечения этого недуга. Постарайтесь обойтись без лекарств.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com