Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вам может пойти на пользу профилактика дефицита железа в вашем организме, для этого вам вовсе не обязательно принимать какие-то дополнительные пищевые добавки, просто немного скорректируйте своё меню.

Телец

В этот день самое время для того, чтобы объявить борьбу с курением. Если вам тяжело приступить к этому, возможно, что сейчас легкая диета поможет вам быстрее справиться с этим пагубным пристрастием. Лучше мечтать о пирожном, чем о сигарете.

Близнецы

В этот день вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с пищеварением, поэтому, скорее всего, с вашей стороны будет небессмысленно помнить о качественной обработке приобретаемых овощей и фруктов.

Рак

В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.

Лев

Если в этот день у вас не ожидается никаких серьезных и важных мероприятий, то неплохо было бы провести разгрузочный день, возможно даже на одной воде. Однако следите за самочувствием: если почувствовали, что вам нехорошо, не стоит себя истязать.

Дева

В этот день вам стоит начать бороться с лишним весом, если такая проблема перед вами стоит. Однако не стоит начинать это делать сразу резко и жестоко: подготовьте ваш организм к переменам, которые ему грозят.

Весы

Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.

Скорпион

В этот день светила предлагают Скорпионам уподобиться травоядному существу - никакого мяса и много зелени. Можно даже в виде сена - травяные чаи иногда и на вкус неплохи. Некоторые. Только на состав глянуть не забудьте.

Стрелец

В этот день Стрельцы рискуют нанести ощутимый вред своему организму из-за вашей чрезмерной вспыльчивости. Постарайтесь подавить желание в сердцах стукнуть кулаком по столу или хлопнуть дверью - последствием несдержанности такого рода скорее всего станет визит в травму.

Козерог

В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.

Водолей

В этот день вы, возможно, будете очень много переживать по делу и без, а значит, и вашему организму придется нелегко. Постарайтесь как-то себя успокоить – поберегите свои нервы.

Рыбы

Сегодня вам будет непросто собраться с силами: вы сейчас очень утомлены. Не пейте много кофе, чтобы взбодриться, это даст большую нагрузку на сердце, что тоже нехорошо. Лучше уйдите пораньше с работы и лягте спать раньше, чем обычно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com