Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня у Овнов высока опасность чем-нибудь заболеть и с большой долей вероятности свою половинку этой же гадостью заразить. Впрочем, это позволит вам провести незабываемую неделю вместе, испытывая одинаковые болевые и душевные ощущения. Сомнительная, но все же романтика.

Телец

Сегодня вам захочется взять на себя сразу множество обязательств, несмотря на то, что подобная ноша может оказаться вам не по силам. Постарайтесь правильно рассчитать баланс между "могу" и "хочу" и принять единственное верное решение изо всех возможных.

Близнецы

В этот день постарайтесь не очень загружать вашего любимого человека своими проблемами, пусть их у вас будет и немало. Дело в том, что для него сегодняшний день будет не из лёгких, поэтому ему и со своими-то справиться будет нелегко, а взваливать на себя ещё и вашу ношу и вовсе окажется непосильно.

Рак

Сегодня вы почувствуете себя ледоколом. Вам придется расчищать путь для того, чтобы пройти самому и провести за собой свою половинку. Проблемы огромными льдинами будут стоять на вашем пути, однако в итоге вы их преодолеете. Вечером наравне с усталостью вы испытаете удовлетворение.

Лев

Даже если вы любите какого-то представителя противоположного пола только как друга и даже не помышляете о нём как о потенциальном любимом человеке, сегодня помыслить всё же стоит. У всех любовей один источник и одна сущность, а значит, одна спокойно может перетечь в другую.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам какой-то маленький, но очень приятный подарок, который согреет вас или осветит вам этот день, в буквальном или переносном смысле. Главное, чтобы ничего ему не помешало в реализации его коварных планов.

Весы

В этот день вам стоит поделиться с вашим любимым человеком вашими радостями. Они наверняка очень порадуют и его, поскольку ему в принципе не все равно, что происходит в вашей жизни. Однако задумайтесь о том, чтобы донести до него информацию понятным ему языком.

Скорпион

Сделайте сегодня все возможное для того, чтобы ваш любимый человек почувствовал себя настоящим героем. Пусть он увидит и узнает, что вы восхищаетесь им, что вы гордитесь им и тем, чего ему удалось добиться. Ему это действительно очень нужно сейчас, а вам не так трудно будет удовлетворить это его желание.

Стрелец

Попробуйте сегодня написать вашему любимому человеку письмо. Неважно, что расстались вы с ним всего-то часа три назад. Зато представьте себе на секунду, как ему будет приятно получить весточку от своей половинки. Да и потом будет что внукам показать. Разговоры-то в сундучок на память не положишь...

Козерог

Сегодня ваш любимый человек обратится к вам за помощью. Причем ему, скорее всего, нужна будет помощь моральная: поддержка в трудную минуту, плечо, на которое можно опереться и жилетка, в которую можно поплакаться.

Водолей

Сегодня вам бесконечно надоест роль интеллектуала и вечно занятого человека и вы позволите себе провести день вдали от дел, умных книг и философских бесед на пространные темы. Вполне возможно, ваш любимый человек не сразу поймёт и оценит ваш выбор, однако звёзды надеются, что рано или поздно он вас поймёт.

Рыбы

Сегодня вам очень захочется быть в глазах вашего любимого человека единственным, лучшим в мире, неповторимым и незабываемым. Это окажется не так просто, однако вам по силам и не такие задачи. Главное, чтобы ваш любимый человек дал вам полную обратную связь, желанную и ожидаемую.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com