Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возможно вас сегодня совершенно неожиданно перестанут удовлетворять эргономические характеристики вашего телефонного аппарата. Не расстраивайтесь, это всего лишь блажь. И к завтрашнему утру она растает словно дым.

Телец

Если вам кажется, что у вашего телефона серьезно ухудшилось качество звука, попробуйте, для начала, прочистить уши. Если не поможет - обращайтесь в ремонтную мастерскую.

Близнецы

Не стоит пытаться утопить мобильный телефон в аквариуме лишь за то, что он вас столь рано разбудил своим будильником. Во-первых, вы сами его об этом просили. А во-вторых, пожалейте несчастных рыбок. Подобное общество на пользу им не пойдет.

Рак

Сегодня ваш сотовый телефон может, как это ни печально, стать для вас источником небольших, но чрезвычайно неприятных финансовых проблем. Не забудьте обратиться за разъяснением в службу поддержки вашего оператора.

Лев

Замечательный день. Правда только в том случае, если у вас есть как минимум один сотовый телефон. А лучше - даже два или три. Делайте выводы.

Дева

Звезды рекомендуют вам сегодня общаться со своим мобильным телефоном нежно и ласково. Особенно это будет актуально в случае, если ваш мобильник имеет возраст более одного года.

Весы

Прежде чем лишний раз кому-нибудь позвонить, задумайтесь, а не доставите ли вы тем человеку, которому звоните, неприятные эмоции? Быть может, стоит отложить этот звонок хотя бы на сорок восемь часов?

Скорпион

Возможности вашего мобильного телефона в деле доставления вам всевозможных неприятностей будут нынче велики как никогда. Постарайтесь смириться с сим печальным обстоятельством и вести себя тише воды, ниже травы. Авось, пронесет.

Стрелец

Если друг оказался вдруг вне пределов досягаемости вашего телефонного звонка - не поленитесь выяснить, каким образом это у него так получилось. Вдруг у него случилась неприятность с его мобильным телефоном?

Козерог

День весьма благоприятен для прослушивания полифонических мелодий. Тем не менее, не стоит забывать, что на свете существуют и другие, не менее увлекательные виды развлечений.

Водолей

Не исключено, что вас сегодня "достанет" один звонок. Это отнюдь не розыгрыш, однако не берите в голову - будьте сдержанны.

Рыбы

Чрезвычайно неблагоприятный день для посещения сервис-центров. Так что даже если ваш мобильник глючит просто-таки по-черному, постарайтесь потерпеть еще хотя бы денечек, отложите визит до завтрашнего дня. Быть может, он окажется поблагоприятнее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com