Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Электроника - это прекрасно, но старая записная книжка - тоже хорошо. Не забывайте, что если ваш сотовый попал в ремонт, да еще в фирменный (родной) сервис центр, в него, в целях обслуживания по высшему разряду, зальют свежее программное обеспечение, но при этом все, что было записано в памяти самого аппарата, окажется стертым. А бумага, она все стерпит. Не выкидывайте старые записные книжки!

Телец

Вам сегодня будет крайне не хватать наличия в вашем телефоне полифонической музыки. Разумеется, при условии, что у вас ее там нет. Будьте терпеливы. Это еще не повод, чтобы срочно бежать менять телефон.

Близнецы

Активное использование обменом sms-ками в качестве альтернативы общению по icq вещь, безусловно, недешевая. Но сегодня именно она может здорово вас выручить. Увы, icq вам может быть по каким-то причинам недоступна.

Рак

Потратьте сегодняшний день, чтобы доставить удовольствие как себе, так и своему мобильному другу. В выборе способов полагайтесь на свою бурную фантазию. Постарайтесь только, чтобы эти способы не были безумно дорогими.

Лев

Позаботьтесь сегодня о внешнем виде вашего сотового телефона. Он, увы, оставляет желать лучшего. Быть может, настала пора купить новую панельку? Если, конечно, это предусмотрено его конструкцией. Или хотя бы красивый чехол.

Дева

Если вы совершенно случайно нашли на улице телефон, значит его кто-то потерял.. Или выбросил. Если последнее - можете смело находку себе присвоить. Если первое - значит, на этот телефон скоро позвонят. Если, конечно, у него не успеет сесть аккумулятор.

Весы

Если выдастся свободный часок - попробуйте полазать по интернету в поисках секретных кодов для своего телефона. Если, конечно, вы их до сих пор не знаете. Вряд ли вы с их помощью сможете откопать в своем телефоне что-то полезное, а вот - любопытное - вполне.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.

Стрелец

В первой половине дня звезды категорически не рекомендуют вам использовать громкую связь. Ближе к вечеру они несколько смягчат свои рекомендации, но, тем не менее, будьте внимательны, чтобы не испугать кого-нибудь неожиданными разговорами.

Козерог

Сегодняшний день вам лучше провести дома, никуда не выползая, даже за едой. И выключить при этом мобильник. Если вы кому-то очень нужны - пускай дозванивается по вашему домашнему номеру.

Водолей

Будьте сегодня предельно внимательны и аккуратны, нажимая различные расположенные на телефоне кнопочки. Есть реальная опасность сотворить подобным образом что-то не слишком хорошее, например, позвонить тому, с кем совершенно не хотите общаться.

Рыбы

Если ваш телефон зовут Motorola - выпейте с утра большую чашку крепкого кофе. День вам, в отличие от всех прочих, предстоит на редкость насыщенный. И сонливость отнюдь не вызовет благосклонности госпожи Удачи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com