Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды утверждают, что сегодняшний день не слишком удачен для признаний в любви. Особенно если предмет вашего обожания - всего-навсего ваш собственный мобильный телефон. Или, еще хуже, телефон, который вам не принадлежит, а лежит себе спокойно на витрине магазина.

Телец

Когда вы в последний раз меняли свой мобильник? Даже если это было более года назад, сей факт еще не означает, что остро необходимо немедленно бежать в магазин за новым экземпляром. К счастью, срок службы сих электронных зверушек несколько больше.

Близнецы

Звезды верят, что вы - замечательный жонглер. И можете с легкостью жонглировать не только двумя, но даже и тремя предметами. Постарайтесь только, чтобы сегодня ни одним из этих предметов не был мобильник. Это может плохо для него кончиться.

Рак

Сегодня вы весь день будете просто-таки творить чудеса. И ваш мобильный телефон будет принимать в данном действе самое непосредственное участие. Если только вы не забудете его, случайно, дома.

Лев

Если ваш телефон умеет притворяться фонариком (имеет очень яркий экран или специальный светодиод), данное его качество может оказать вам неоценимую услугу. В противном случае рекомендуется позаботиться о том, чтобы поблизости все время был настоящий фонарик.

Дева

Если вам нравится ваш телефон - не стесняйтесь рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Вот прямо сегодня, прямо сейчас - звоните и начинайте рассказывать. Вы от этого ничего не потеряете, а они - приобретут чрезвычайно ценное знание.

Весы

Прежде чем отправить важное сообщение sms-кой, вспомните, что короткий бип, раздающийся при приходе подобных сообщений, проигнорировать или не заметить намного проще, чем полноценный звонок.

Скорпион

Чем ярче телефонный аппарат - тем легче его заметить. А чем легче заметить - тем больше у некоторых желание незаметно и тихонько стырить его у хозяина. Так что владельцам ярких мобильников стоит быть начеку. Если верить предсказаниям звезд, то сегодня - особенно.

Стрелец

Безвременная кончина сотового телефона - событие всегда чрезмерно печальное. Если же оно, вдобавок, произошло против вашей воли, но по вашей вине - вдвойне печальное. Посему постарайтесь сегодня свой телефон не ронять.

Козерог

Если из-за шума вам будет плохо слышно вашего собеседника, не экономьте на секундах и минутах - переспросите. Или попросите его позвонить из более тихого места. Или сами позвоните ему несколько позже. Но не предпринимайте никаких активных действий до тех пор, пока не убедитесь, что все поняли на сто процентов правильно.

Водолей

Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.

Рыбы

Сегодня вы рискуете серьезно недооценить возможности своего мобильного телефона. Впрочем, у вас еще есть время, чтобы одуматься и исправиться. Ну а воспользуетесь ли вы имеющейся возможностью - зависит исключительно от вас.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com