Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы любите ходить по магазинам, можете сегодня прогуляться по тем, где продают сотовые телефоны. Только не делайте этого в одиночку. Возьмите с собой кого-нибудь. Желательно - пессимиста.

Телец

С вашим телефоном все в порядке? Прекрасно, но припомните, есть ли на гарантийном талоне, полученном вами при покупке телефона, подпись продавца и(или) печать магазина - будет обидно платить за ремонт, если с момента покупки не прошли даже 6 месяцев.

Близнецы

Если вы никак не можете расслышать, что же такое говорит вам ваш собеседник - попробуйте, все же, разобраться, в чем причина - в собеседнике и силе его голоса, в качестве вашего оператора связи или вашего мобильника. Возможно, что-то из вышеперечисленного пора менять.

Рак

Звезды не уверены, что вам сегодня стоит отвечать на каждый из пришедших звонков. Возможно, разумнее будет некоторые из них молча проигнорировать. Или даже воспользоваться черным списком. Заодно научитесь им пользоваться, если еще не умеете.

Лев

Чем ярче телефонный аппарат - тем легче его заметить. А чем легче заметить - тем больше у некоторых желание незаметно и тихонько стырить его у хозяина. Так что владельцам ярких мобильников стоит быть начеку. Если верить предсказаниям звезд, то сегодня - особенно.

Дева

Прислушайтесь к предостережению звезд, не поддавайтесь сегодня на влияние рекламы. Особенно если это реклама мобильных телефонов. Ибо, увы, в рекламе можно услышать лишь о хорошем. А о плохом - увы...

Весы

Вашему мобильнику сегодня будет дико скучно. Ведь звоните вы по нему намного реже, чем ему бы хотелось. А какие у них, у мобильников еще могут быть развлечения, кроме как слушать болтовню хозяина с различными людьми.

Скорпион

Отправляясь сегодня в гости или на вечеринку, оставьте свой сотовый телефон дома. Или хотя бы выключите. Ибо беспокоить будут часто, но бестолково.

Стрелец

Если ваш телефон зовут Motorola - выпейте с утра большую чашку крепкого кофе. День вам, в отличие от всех прочих, предстоит на редкость насыщенный. И сонливость отнюдь не вызовет благосклонности госпожи Удачи.

Козерог

Сегодня ваш сотовый телефон, в отличие от вас, будет законченным пессимистом. Звезды надеются, что его пессимизм не окажется заразным и вы им не заболеете. Ибо это может крайне отрицательно сказаться на ваших дальнейших планах.

Водолей

Не стоит сегодня отказывать себе во всяких мелких мобильных удовольствиях, типа нового логотипа, мелодии или еще чего-то подобного. В конце концов, подобные вещи не настолько дорого стоят. Если, конечно, не скачивать их десятками каждый день.

Рыбы

Объем общения, необходимый вам для того, чтобы день можно было считать удачным, превысит сегодня все мыслимые и немыслимые размеры. И без телефона вам нынче будет явно не обойтись. И не забывайте о возможностях проведения мобильных конференций.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com