Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Денежный вопрос может потребовать немедленного разрешения, если вы слишком увлечетесь покупкой подарков и вечеринками в ресторанах с возвращением домой на такси. К тому же вероятны финансовые претензии со стороны детей или других родственников.

Телец

В целом неделя финансово стабильна. В понедельник и среду будут благоприятны покупки и приобретения. Во вторник семейные конфликты могут негативно отразиться на вашем материальном положении. В четверг и пятницу возможны интересные деловые предложения.

Близнецы

Проблем с деньгами не будет, вы ведь получите годовую премию. Так что можете не экономить в праздники и порадовать себя и своих близких. Отправляйтесь в путешествие, хотя бы на пару дней смените обстановку. Это вас совершенно не разорит, зато подарит новые впечатления.

Рак

Стабильность в начале недели может смениться на определенные финансовые проблемы, если вы будете транжирить деньги направо и налево. В четверг и субботу будут удачны покупки и приобретения на рождественских распродажах.

Лев

Не исключено, что в праздники вам придется работать. На понедельник и вторник нежелательно планировать ответственные встречи и переговоры. В пятницу не забудьте о материализации заветного желания. Порадуйте себя, обновив гардероб.

Дева

Ситуация, сложившаяся в финансовых делах, способствует стабилизации материального положения. Только не давайте крупные суммы в долг. В среду и пятницу вас могут ожидать полезные знакомства и выгодные деловые предложения.

Весы

Понедельник не совсем удачный день для покупок. Во вторник обратите внимание на качество приобретаемых вещей, и помните, что скупой платит дважды. Сейчас самое время присмотреть себе новый автомобиль или найти новую квартиру.

Скорпион

Ваше финансовое положение улучшится. Вероятны дорогие подарки и незапланированные денежные поступления в начале недели. Также эта неделя будет способствовать повышению вашего творческого потенциала. Интересные идеи стоит записать, чтобы вскоре их реализовать. Не упустите благоприятный момент.

Стрелец

На этой неделе возможны подарки, приятные и полезные покупки, и другие необходимые для вас приобретения. В четверг лучше не тратить деньги на авантюрные предложения. В пятницу вам наверняка придется идти в гости. Не жалейте деньги на презенты для родных или друзей.

Козерог

Эта неделя может вселить в ваше сердце неоправданные финансовые надежды. Среда - не самый удачный день для принятия заманчивых предложений. В пятницу и субботу вероятно поступление незначительной суммы денег, которая позволит частично покрыть ваши немаленькие праздничные затраты.

Водолей

Понедельник и среда - удачные дни для приобретения необходимых вещей для дома и семьи. В четверг вероятны долгожданные денежные поступления, позволяющие решить многие финансовые проблемы. В субботу ваша активность и решительность вам очень пригодятся.

Рыбы

Вы уже немало потратили на праздничные гуляния и застолья. Так что финансовые ресурсы могут быть ограничены, это не позволит осуществить некоторые замыслы, что покажется для вас весьма огорчительным. Во второй половине недели приобретайте только самое необходимое.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com