Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В будние дни вас ожидает рекордное количество препятствий на дорогах, исключением будет разве что среда. При общении с сотрудниками ГИБДД будьте предельно аккуратны в выборе слов. Если нарушили правила, признайте вину.

Телец

Увереннее за рулем себя будут чувствовать те из Тельцов, кто ездит в своих собственных автомобилях. Водить чужое, пусть и привычное авто может неожиданно оказаться непросто. Такая машина может раскапризничаться.

Близнецы

Первая половина недели может оказаться весьма напряженной - старайтесь держать дистанцию, особенно на светофорах. Не стоит ради сомнительной радости продвинуться к цели на лишний метр подвергать себя опасности.

Рак

Редкая для Раков осмотрительность многих заставит задуматься о профилактике. Если вы относитесь к их числу, съездите в автосервис и озаботьтесь, прежде всего, состоянием ходовой части. Впрочем, и антикор будет тоже вполне уместно сделать.

Лев

Понедельник - день тяжелый, и в пятницу все домой спешат - обстановка на дорогах не самая лучшая, пожалуйста, будьте осторожны и внимательны. Наилучшими днями на этой неделе для поездок, скорее всего, будут среда и пятница, но об осторожности и в эти дни забывать нельзя.

Дева

Замечательная неделя для вождения. Дорога будет доставлять вам удовольствие. Все светофоры будут встречать вас зеленым светом, особых пробок на вашем пути на работу и домой не ожидается.

Весы

На этой неделе ваш личный автомобиль может с успехом заменить вам пару-тройку совершенно иных полезных помещений, как то: зал переговоров, музыкальный салон и даже шалаш - тот самый, в котором рай с милым. Позаботьтесь о том, чтобы салон был чист и не захламлен.

Скорпион

Хорошее время для поездок как дальних, так и ближних, причем не только на водительском, но и на пассажирском месте. Не стесняйтесь просить своих близких вас подвезти. Им будет приятно почувствовать себя полезными.

Стрелец

Не подмажешь - не поедешь. Или поедешь, но как-то неуверенно и не слишком успешно. В общем, звезды настоятельно рекомендуют озаботиться вопросами смазки. И не забывайте вовремя заправляться. Иначе бензин может закончится довольно неожиданно.

Козерог

Не так уж часто в наше неспокойное время нежданные встречи на дорогах бывают приятными. Один из дней на нынешней неделе может подарить вам исключение. Вы можете случайно пересечься на одной заправке с давним другом.

Водолей

Удачно выбранные маршруты помогут вам сэкономить весьма приличное количество времени. Так что не поленитесь прежде, чем отправляться в неизведанную местность, как следует изучить карты, узнать в компьютерных программах пути объезда.

Рыбы

Рыбам на этой неделе лучше бы сесть за руль чего-нибудь большого, обладающего хорошей проходимостью и большим количеством запасных деталей. Представителей данного знака будет неудержимо тянуть туда, где дороги занесены снегом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com