Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Совсем не лишним в эти дни будет колечко с гиацинтом - камнем, покровительствовавшим в древности купцам и артистам. Вам он поможет быть душой компании и успешным предпринимателем. Звезды говорят, что вам придется много общаться и с друзьями, и с деловыми партнерами.

Телец

Вам пора избавиться от всего старого, ненужного, отягощающего быт и душу. Если вы не будете отчаянно бороться с собой и бить себя по рукам каждый раз, когда обнаружите в них некий хлам, который вы несете в помойку, жизнь ваша станет намного проще и светлее. Еще светлее она будет, если вы заодно озарите себе путь чем-нибудь некрупным, но с алмазами, благо, неделя благоприятна еще и для совершения такого рода приобретений.

Близнецы

Сапфиры с серебре на этой неделе станут отличным талисманом для всех Близнецов. Этот камень «впитает» в себя ваши беспричинные страхи, а также поможет избавиться от давних обид и комплексов. И у вас начнется новая бурная личная жизнь.

Рак

Ракам на этой неделе следует себя радовать и ни в чем не отказывать. Правда, не факт, что у вас для этого будут финансовые возможности (скорее, даже наоборот). Так что перед вами встает непростая задача - хотеть только то, что вы можете себе позволить. Надо полагать, походы по ювелирным магазинам лучше пока отложить. Если очень хочется полюбоваться на драгоценности, отправляйтесь лучше в музей.

Лев

Вам сейчас весьма пригодилось бы колечко с аквамарином, но лишь в том случае, если в ваши планы входит длительная прогулка, которую можно было бы счесть путешествием. Для домоседов камень не особенно полезен, разве что самоанализом заняться подбивает. А это на этой неделе будет совершенно ни к чему - только настроение себе испортите. Носите лучше жемчуг.

Дева

Сейчас вам нужен вес в обществе. Так что, украшения на этой неделе лучше и в самом деле носить солидные - тяжелые. Литого золота. И камни, если вы пожелаете их надеть, лучше выбирать максимально крупные и даже монументальные.

Весы

В наступивший период звезды рекомендуют Весам носить украшение из жадеита. Этот камень поможет вам избавиться от необоснованного недоверия, в первую очередь, по отношению к любимому человеку, а также вернет уверенность в собственных силах. Кроме того, жадеит служит оберегом от мошенников и лжецов.

Скорпион

Вам сейчас требуется любовь и только она, так что на этой неделе вам следует носить жемчуга. И дарить представителям этого знака зодиака тоже нужно только их. Жемчужное ожерелье станет символом нежности и верности.

Стрелец

Вы должны в эти дни продемонстрировать не только уверенность в себе и способность отстоять свое мнение, но и чувство долга и верность идеалам. Вашим камнем на этой неделе будет зеленого цвета гранат, носящий название уваровит. Если не найдете такого, носите гранаты классической расцветки. И ведите себя соответствующе - твердо и решительно.

Козерог

В ближайшие несколько дней представителям этого знака не стоит одновременно носить больше одного натурального минерала, будь это драгоценный самоцвет или недорогой поделочный камень. Энергетические свойства разных украшений, в лучшем случае, нейтрализуют друг друга, а в худшем — придут в противоречие, что не пойдет на пользу хозяину.

Водолей

В ближайшие несколько дней вам нужно блистать и выходить в свет. Причем рекомендуется менять украшения каждый день. Но совсем не обязательно тратить на это кучу денег. Звезды советуют обратить внимание на качественную бижутерию, ее покупка не слишком сильно скажется на вашем финансовом благополучии.

Рыбы

Вам не помешало бы несколько охладить свои страсти и унять мятущуюся натуру, покуда вы не натворили бед. Особенно важно это будет для людей влюбленных. Так что родившимся под этим знаком помогут камни, напоминающие на вид или на ощупь воду (или даже лед) - такие как горный хрусталь и нефрит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com