Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас просто необходим свежий воздух и свобода дыхания. Не носите никаких украшений на шее, чтобы даже теоретически отсутствовала вероятность, что зацепившаяся за что-то цепочка (или шарфик) надавит вам на горло. Зато можно от души нагрузить уши. Кстати, длинные серьги подчеркивают красоту и грациозность шеи.

Телец

Похоже, вы сейчас склонны делать из мухи слона. Звезды советуют вам не впадать в панику и не преувеличивать. Проблемы существуют, чтобы их преодолевать. Носите цитрины. Эти камни помогут вам трезво и спокойно смотреть на жизнь.

Близнецы

Носите темные камни: сапфиры или оникс. Именно от них у вас станет светло на сердце. Впрочем, у вас будут и другие причины для радости. Любимый человек будет исполнять ваши желания и осуществлять мечты.

Рак

Пора бы вам подумать о будущем. Ну хоть планы немного построить, почему бы и нет? Но лучше бы конечно попытаться заглянуть в грядущее - это поможет понять, куда шагнуть в настоящий момент. Подспорьем в данном непростом деле может стать сардоникс - бело-голубой халцедон.

Лев

Львам на этой неделе удастся при желании ввести в заблуждение кого угодно, полностью сменив облик. Вы настолько легко будете надевать маски, что вам могут всерьез посоветовать заняться актерским мастерством. Вашим талисманом должен стать александрит - камень, меняющий свою окраску в зависимости от освещения. Его и носите.

Дева

На этой неделе перед вами вполне может встать выбор, на что именно потратить деньги: приобрести всего одно украшение, но зато эксклюзивное, с крупным дорогим самоцветом, или же обзавестись целой коллекцией изделий с самыми обычными и недорогими поделочными камнями. Звезды рекомендуют первое, поскольку драгоценная покупка будет доставлять вам радость на протяжении многих дней. К тому же это вложение средств.

Весы

От вас в ближайшие дни потребуется твердость камня, лучше всего алмаза. И именно эту драгоценность лучше надевать почаще на этой неделе. Это не просто украшение, а талисман для принятия важных решений.

Скорпион

У вас будет все в порядке с самочувствием, если вы перестанете нервничать и поймете, что у вас все хорошо. Носите жемчуг. Он поможет расслабиться и добавить в свою жизнь позитива.

Стрелец

Чаще носите янтарь. Он приведет в порядок ваши нервы, после чего вы легко сможете составить оптимальный график неотложных дел. Помимо этого, янтарное украшение даст вам возможность не зависеть от окружающей действительности и ориентироваться на собственные приоритеты.

Козерог

Разновидность каменного угля – гагат – на этой неделе станет отличным талисманом для всех представителей знака. Этот минерал «впитает» в себя ваши беспричинные страхи, а также поможет избавиться от давних обид на окружающих. Но учтите, что гагат не стоит оправлять в золото, лучше выбрать для него белые металлы – серебро или сталь.

Водолей

Куда бы вас ни заносило на этой неделе, ни в коем случае не проходите мимо маленьких ювелирных магазинчиков! Правда, ожидать того, что вы внезапно наткнетесь на украшение своей мечты, не стоит. Но другие приятные сюрпризы вполне возможны. Скажем, вероятность случайно обнаружить изделие весьма оригинального дизайна, к тому же, продающееся за смешную цену, очень высока. Возможно, вы найдете идеальный подарок близкому человеку.

Рыбы

Сейчас для вас время забыть о страстях и обратить свои взоры к небу. Вам рекомендуется всё легкое и возвышенное. Если десерт - то взбитые сливки, если платья - то из органзы, если украшения - то из тонкой паутины цепочек и бисера. Также вам подошли бы перья - из них, бывает, делают совершенно изумительные вещи. Если же вы человек строгого стиля, носите сережки-гвоздики.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com