Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе у вас будет все в порядке с умственной деятельностью – а вот для физической может не хватать сил или координации движений. Зная это, не стесняйтесь просить о помощи тех, кто способен выполнить стоящие перед вами задачи лучше, чем вы сами. И начинайте тренироваться – при желании можно найти множество упражнений, выполняя которые, вы за обозримый срок сможете существенно улучшить свои навыки или подкачать мышцы.

Телец

Солнце и воздух — прекрасно, если вам доступно, и то, и другое, но в крайнем случае ограничьтесь воздухом. Но чтоб побольше и посвежее. Обязательно выходите прогуляться при малейшей возможности .

Близнецы

Сейчас вам нужно выбрать направление, в котором вы будете работать над собой до конца года – а то и дольше. Кто-то решит практиковать ранние подъемы, кто-то сядет на диету; один представитель знака купит абонемент в спортзал, другой запишется к остеопату или хотя бы к стоматологу. Любой выбор хорош, лишь бы он был. Но не пытайтесь идти сразу по двум или трем дорогам – эффективность будет крайне низкой.

Рак

В ближайшие дни звезды не рекомендуют вам слишком сильно напрягать глаза. По мнению светил, ваши очи сейчас особенно уязвимы – не исключено ослабление зрения, если не позаботиться об их здоровье. Полезно принимать витамины, делать примочки – особенно вечером, после того, как вы весь день провели перед монитором компьютера. Нелишне было бы поделать упражнения для глаз.

Лев

Если в последнее время вы уделяли достаточно времени поддержанию своего здоровья на должном уровне – эта неделя пройдет для вас просто великолепно. Если же вы не следили за собой – сейчас вам придется столкнуться с негативными последствиями этого. Впрочем, беда не так велика, как может показаться на первый взгляд. Звезды дадут вам шанс исправиться. Поспешите же сделать важные для вас шаги по пути к новому образу жизни!

Дева

Главное для вас сейчас – правильно распределять имеющуюся у вас энергию. Вы склонны тратить ее очень быстро – но, звезды говорят, в ближайшие дни привычные источники ее пополнения для вас будут частично или даже полностью перекрыты. Прежде чем на что-то соглашаться, прислушайтесь к себе – готовы ли вы к ожидаемой нагрузке, физически и психологически. Не следует работать или, например, заниматься спортом сверх тех сил, которые у вас имеются.

Весы

В ближайшие дни вам не стоит обсуждать с родственниками и знакомыми свое здоровье – как и показывать им, что вы чувствуете себя не слишком хорошо. Иначе каждый из них начнет давать вам советы относительно того, как лечиться, какие препараты и средства народной медицины принимать, причем многие будут достаточно агрессивно принуждать вас воспользоваться именно их рекомендациями. Если вам нужна консультация – отправляйтесь в медицинский центр и поведайте о своих симптомах врачу.

Скорпион

На этой неделе вашему здоровью может серьезно навредить ваша неуравновешенность. И дело даже не в том, что испытывая сильные эмоции то по одному, то по другому поводу, вы можете спровоцировать головные боли или, например, бессонницу. Существен6но повышается вероятность травм по неосторожности – в том числе, грозящих не только здоровью, но и жизни. Постарайтесь не садиться за руль автомобиля, на время воздержитесь от занятий экстремальными видами спорта.

Стрелец

На этой неделе вам стоит внимательнее относиться к тому, что вы едите – оценивая не только качество и свежесть продуктов, но и способ их приготовления. Звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от всего консервированного, маринованного и сушеного. Фрукты и салатные овощи лучше есть сырыми, мясо, рыбу, гарнир – вареными или запеченными. Жареное не находится под категорическим запретом – но если хотите чувствовать себя бодрее, ограничьте его по максимуму.

Козерог

Сейчас вы особенно восприимчивы к полям, которые продуцируют другие люди. Если хотите сохранить здоровье и хорошее самочувствие – остерегайтесь лиц, энергия которых воспринимается вами как негативная. На этой неделе для вас очень важно ни с кем не конфликтовать и не ссориться. Обрывайте общение с теми, кто вам неприятен – максимально тактично, но окончательно и бесповоротно. Большое значение приобретает атмосфера, царящая у вас дома – остается надеяться, что с близкими у вас хорошие отношения.

Водолей

Представители вашего знака на этой неделе вряд ли разболеются всерьез – но вот мелкие проблемы со здоровьем, вроде насморка или понижения общего уровня энергии могут подпортить вам настроение. Звезды рекомендуют принимать витамины – это поможет вам чувствовать себя лучше. Вам необходим свежий воздух – но и к прогулкам следует подходить осторожнее. Правильное решение – почаще проветривать помещение.

Рыбы

На этой неделе звезды не предрекают вам серьезных проблем со здоровьем. Можете баловать себя вкусным – ваша пищеварительная система выдержит это, если не станете переходить черту – заниматься спортом, в том числе, экстремальным, работать со своим телом так, как вам кажется правильным. Конечно, желательно не забывать о правилах техники безопасности. Звезды на вашей стороне и обеспечивают вам защиту.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com