Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас ваш уязвимый орган – печень. Звезды рекомендуют вам как можно меньше нагружать ее – вам следует отказаться от употребления алкогольных напитков; если вам необходимо принимать сильнодействующие препараты, попросите врача или фармацевта выбрать из группы аналогов то средство, которое обладает минимумом вредных побочных эффектов. Возможно, вам стоит дополнительно принимать лекарства, поддерживающие печень – обсудите это со специалистом.

Телец

Хорошо бы если не отпуск себе устроить, то хотя бы переутомления избежать. Зарекитесь от вечернего торчания перед телевизором или экраном компьютера. Ложитесь, лучше спать. Даже если ради того, чтобы как следует выспаться, вам придется серьезно изменить свой режим и отказаться от каких-то планов.

Близнецы

Сейчас вам нет необходимости в чем-то серьезно себя ограничивать. Звезды говорят, если не станете перегибать палку – то не навредите себе. Не стоит ставить на своем здоровье откровенные эксперименты – в остальном вы, в общем-то, вольны. Воспользуйтесь возможностью и доставьте себе максимум удовольствия. Сходите в СПА-салон, проспите до обеда, съешьте что-нибудь особенно вкусное – впрочем, вы сами знаете, что именно способно вас воодушевить и порадовать.

Рак

Сейчас вам стоит быть внимательнее к тому, что вы едите и пьете. Звезды рекомендуют вам избегать всяких смесей – лучше употреблять продукты по отдельности, наслаждаясь вкусом и извлекая из них максимум пользы. На время откажитесь от использования различных биологически-активных добавок, фиточаев, сложных приправ. Возможно, поначалу вам будет казаться что просто овощи или просто чай – скучны и пресны, но со временем вы перемените свое мнение.

Лев

Неделя подходит для визитов в салоны красоты, проведения омолаживающих процедур. Все, что вы сейчас сделаете для своей внешности, даст превосходные и «долгоиграющие» результаты. Звезды говорят, в настоящий момент лучше не скупиться – и получить максимум. Конечно, можно ухаживать за собой и в домашних условиях – но правильнее воспользоваться ситуацией и выйти на новый уровень. Эффект будет очевиден – и для вас, и для окружающих.

Дева

На этой неделе вам необходимо особенно тщательно следить за своим питанием. Звезды говорят, неправильно подобранные, несвежие, плохо приготовленные блюда и продукты могут спровоцировать довольно-таки сильный дискомфорт в желудке. Если хотите избежать возникновения проблем, возможно, вам стоит посидеть на специальной диете. Ее нюансы будет лучше обсудить с врачом – чтобы максимально полно учесть все аспекты вашего здоровья.

Весы

Ваше лечение может быть очень успешным, если вы должным образом подготовитесь к оздоровительным мероприятиям. Во избежание ненужных реакций организма на медикаменты и процедуры, постарайтесь пройти полную диагностику состояния здоровья – существует небольшой шанс, что кроме основного заболевания будут выявлены и побочные. При этом одновременная аккуратная работа над всем комплексом проблем даст прекрасные результаты.

Скорпион

На этой неделе вам нужно беречь себя от тяжелых мыслей и тягостных раздумий. Не бойтесь смотреть на мир и происходящее в нем немного легче, с определенной долей юмора. Звезды говорят, негативные размышления и эмоции будут вытягивать у вас энергию – вы можете заметить, что у вас не хватает сил на выполнение рутинных операций, решение простейших задач. Постарайтесь сами устраивать себе маленькие праздники – каждый день. Радуйте себя тем, что вы любите.

Стрелец

Главное для вас сейчас – не пасовать перед трудностями. Не ждать, что все наладится само собой. Период очень хорош для заботы о себе, вы сможете многого достичь в улучшении своего самочувствия, если будете хоть что-то делать. И чем больше вы сделаете, тем ярче, заметнее будут ваши результаты. Именно на этой неделе стоит посетить специалистов, визит к которым вы все откладываете – будь то стоматолог, кардиолог или хирург.

Козерог

Неделя идеальна для того, чтобы оживить ваше тело, походив на массаж. Если вы знаете, что у вас есть определенные проблемы со здоровьем, выбирайте специалиста очень тщательно; неплохо было бы предварительно сходить на консультацию к терапевту, а то и хирургу. Если в целом вы здоровы и чувствуете себя хорошо – звезды не препятствуют к тому, чтобы вы обратились в салон, который вам удобен; также можно пригласить массажиста на дом. Попросите уделить особое внимание ступням и шейному отделу.

Водолей

Ваши силы – которых и без того сейчас не так уж и много – на этой неделе будут подтачивать ваши нервозность и раздражительность. Звезды говорят, если вы хотите сохранить здоровье, вам нужно учиться смотреть на многие вещи философски – а еще лучше, находить в любой ситуации позитив и пользу. Если какие-то ситуации являются для вас однозначно стрессовыми – избегайте их. Больше времени посвящайте творчеству и спорту.

Рыбы

На этой неделе вам следует быть осмотрительнее при посещении бассейнов, саун и салонов красоты – сейчас для представителей вашего знака повышен риск подхватить какую-нибудь пакость. Строго соблюдайте правила гигиены сами, а на процедуры вроде педикюра или чистки лица лучше сейчас и вовсе не ходить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com