Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам не стоит обсуждать с родственниками и знакомыми свое здоровье – как и показывать им, что вы чувствуете себя не слишком хорошо. Иначе каждый из них начнет давать вам советы относительно того, как лечиться, какие препараты и средства народной медицины принимать, причем многие будут достаточно агрессивно принуждать вас воспользоваться именно их рекомендациями. Если вам нужна консультация – отправляйтесь в медицинский центр и поведайте о своих симптомах врачу.

Телец

Неделя идеальна для того, чтобы оживить ваше тело, походив на массаж. Если вы знаете, что у вас есть определенные проблемы со здоровьем, выбирайте специалиста очень тщательно; неплохо было бы предварительно сходить на консультацию к терапевту, а то и хирургу. Если в целом вы здоровы и чувствуете себя хорошо – звезды не препятствуют к тому, чтобы вы обратились в салон, который вам удобен; также можно пригласить массажиста на дом. Попросите уделить особое внимание ступням и шейному отделу.

Близнецы

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам расширить свой рацион за счет овощей и фруктов, которые раньше не бывали на вашем столе или попадали туда достаточно редко. Не бойтесь пробовать что-то новое – ваш организм отреагирует на это исключительно благосклонно. Также сейчас вам стоит попробовать поэкспериментировать с приправами. Если вы идете в кафе или ресторан – выбирайте заведения, предлагающие «шведский стол».

Рак

Сейчас вам нет необходимости в чем-то серьезно себя ограничивать. Звезды говорят, если не станете перегибать палку – то не навредите себе. Не стоит ставить на своем здоровье откровенные эксперименты – в остальном вы, в общем-то, вольны. Воспользуйтесь возможностью и доставьте себе максимум удовольствия. Сходите в СПА-салон, проспите до обеда, съешьте что-нибудь особенно вкусное – впрочем, вы сами знаете, что именно способно вас воодушевить и порадовать.

Лев

На этой неделе вам стоит вспомнить средства, которые помогали вам в детстве. Возможно, это был самый обычный чеснок, который побуждала вас есть ваша бабушка – в качестве профилактики гриппа и простуд. Или - бальзам «звездочка». Или - горячие ванночки для ног. Сейчас, если вы вдруг почувствуете себя скверно, быстро прийти в норму вам помогут именно они. Можете проконсультироваться с родственниками – возможно, они подскажут вам что-то, о чем вы прочно позабыли.

Дева

Может быть уязвима нервная система: желательны профилактические процедуры и щадящий режим. Постарайтесь уменьшить нагрузки на зрение - не засиживайтесь допоздна за компьютером. Отдых в уединении и тишине благоприятно скажется на вашем самочувствии, если, конечно, вы не забудете взять с собой книжку или другой предмет, избавляющий от скуки.

Весы

На этой неделе вам необходимо особенно тщательно следить за своим питанием. Звезды говорят, неправильно подобранные, несвежие, плохо приготовленные блюда и продукты могут спровоцировать довольно-таки сильный дискомфорт в желудке. Если хотите избежать возникновения проблем, возможно, вам стоит посидеть на специальной диете. Ее нюансы будет лучше обсудить с врачом – чтобы максимально полно учесть все аспекты вашего здоровья.

Скорпион

Вам может показаться, что наконец-то вы во всем разобрались и все поняли. Вы поставили себе диагноз – и готовы назначить лечение, опираясь на свой собственный опыт, советы близких и рекомендации из популярных статей в журналах и интернете. Звезды говорят – это может закончиться не лучшим образом. Вы принимаете во внимание только один аспект проблемы – забывая о чем-то не столь заметном, но не менее важном. Прежде чем что-то предпринимать – и тем более, принимать – посоветуйтесь с врачом.

Стрелец

Главное для вас сейчас – не придумывать себе проблемы там, где их нет. Звезды говорят, пока вы отвлекаетесь на что-то незначительное, а то и вовсе несуществующее – вы можете пропустить какой-то действительно важный сигнал вашего организма. Прислушивайтесь к себе. Учитесь смотреть на ситуацию реалистично. А еще лучше – пройдите полное обследование организма, проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, это поможет вам сориентироваться.

Козерог

Ваша кожа может выглядеть просто великолепно, если за ней правильно ухаживать. На этой неделе звезды рекомендуют вам сходить к специалисту – косметологу и обсудить с ним средства, которые вы используете, и меры, которые вы применяете. Скорее всего, что-то можно скорректировать – чтобы результат был лучше. Не отказывайтесь от профессионального ухода – запишитесь на чистку, побалуйте свое лицо, шею, руки масками.

Водолей

Сейчас вам стоит быть внимательнее к тому, что вы едите и пьете. Звезды рекомендуют вам избегать всяких смесей – лучше употреблять продукты по отдельности, наслаждаясь вкусом и извлекая из них максимум пользы. На время откажитесь от использования различных биологически-активных добавок, фиточаев, сложных приправ. Возможно, поначалу вам будет казаться что просто овощи или просто чай – скучны и пресны, но со временем вы перемените свое мнение.

Рыбы

Вашему телу необходим отдых – но качественно расслабиться вы вряд ли сможете самостоятельно. Звезды рекомендуют вам посвятить эту неделю релакс-процедурам. Сходите в СПА-центр – там вам подберут программу, с учетом ваших потребностей. Она может включать пилинг, обертывание, ванну со специальными средствами, массаж. В центре вас ждет специальная атмосфера, воздействующая на зрение, слух, обоняние и тактильные ощущения – обеспечить это все в домашних условиях обычно сложно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com