Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе у многих представителей знака могут обостриться проблемы с желудком. Скорее всего, вы знаете, какие продукты и блюда провоцируют появление неприятных симптомов – на этой неделе откажитесь от них строго полностью. Старайтесь питаться как можно проще, избегайте тяжелой, жирной еды. Возможно, вам стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом – смотрите по своему состоянию.

Телец

Постарайтесь соотнести свои планы со своим самочувствием. Да, вы хотите многого – и вам кажется, что вы сможете это все осуществить. Но достаточно или у вас сил, энергии, здоровья на все это? Некоторые ваши идеи было бы неплохо обсудить с ведущим вас врачом и вашим тренером – если вы занимаетесь под руководством инструктора. Возможно, придется внести в них какие-то коррективы – а от чего-то, увы, и отказаться полностью.

Близнецы

На этой неделе вам стоит быть повнимательнее к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Возможно, ей требуется дополнительное питание или увлажнение – звезды рекомендуют вам постараться предоставить необходимое, тогда вы будете привлекательнее выглядеть и лучше чувствовать себя. Если не уверены в том, чего же вашей коже не достает – найдите возможность получить консультацию у косметолога. Не скупитесь – эти расходы сейчас оправданы.

Рак

Неделя идеальна для того, чтобы проходить обследования, посещать специалистов – и составлять планы лечения, если таковое требуется. Тем представителям знака, которые постоянно откладывают визит к стоматологу, именно сейчас следует, наконец-то, заняться своими зубами. Звезды говорят, посещение специалистов не займет у вас много времени – и оставит минимум негативных эмоций. Постарайтесь извлечь из этого благоприятного периода максимум.

Лев

Будьте внимательны к тому, что вы едите. Блюда, продукты, которые вы выбираете, должны быть исключительно свежими. В крайнем случае дозволены заморозки – но не консервы; постарайтесь отказаться от полуфабрикатов. Тем представителям знака, которые не любят готовить, звезды рекомендуют на время перейти на фрукты, овощи и зелень. Единственное возможное для вас исключение – детское питание, но и этими баночками злоупотреблять не следует.

Дева

Погримасничайте перед зеркалом – лицо, так же, как и тело, нуждается в правильной нагрузке и точно так же страдает от гиподинамии. Сделайте гимнастику и для глаз – особенно полезна она для тех, кто целыми днями сидит перед монитором компьютера.

Весы

Сейчас подходящее время для того, чтобы немного увеличить физическую нагрузку. Добавьте лишний повтор – а то и серию повторов, если чувствуете, что вам это по плечу – в упражнения, которые вы делаете; можно усложнить и саму программу тренировок, особенно если вы давно используете один и тот же комплекс. Очень полезны бег, плавание, прыжки, езда на велосипеде – попробуйте сделать что-то из этого ежедневной практикой.

Скорпион

Скорее всего, представителям вашего знака зодиака на этой неделе придется принимать медицинские препараты – или давать их, по назначению врача, членам своей семьи. Прежде чем таблетка или микстура попадет в организм, внимательно прочитайте инструкцию по применению. Если что-то окажется непонятным или вызовет у вас тревогу – не стесняйтесь еще раз проконсультироваться со специалистом, а то и не одним. Отслеживайте сроки годности лекарственных средств.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам последить за своими позой и осанкой. Постарайтесь не сидеть нога на ногу – чтобы не пережимать сосуды на ногах; не горбитесь – многие болезни идут от искривленного позвоночника. Слабые мышцы спины нужно укреплять, ведь прямая спина может стать главным козырем любой фигуры. Если вы будете держать спину прямо по полчаса в день без перерывов, а параллельно станете при помощи силовых упражнений строить мышечный корсет, с сутулостью вы попрощаетесь.

Козерог

Многое сейчас зависит от того, правильно ли вы питаетесь. Если вы недовольны своей фигурой или испытываете упадок сил – звезды рекомендуют вам пересмотреть свой рацион. Начните учитывать количество калорий, а также белков, жиров и углеводов, которые поступают в ваш организм ежедневно – эти показатели очень важны для тех, кто хочет быть в форме. Пейте не менее двух литров воды в день – пусть кружка стоит рядом с вами на рабочем столе.

Водолей

Первая половина недели пройдет наилучшим образом – но ближе к выходным вы можете почувствовать себя не слишком хорошо. Звезды рекомендуют вам обратиться к врачу – сразу по обнаружении неблагоприятных симптомов – сейчас правильнее перебдеть, чем недобдеть. Не исключено, что, вовремя среагировав, вы сможете провести уикенд именно так, как вам хотелось – и вам не придется менять свои планы из-за недомогания.

Рыбы

Звезды говорят, что в последнее время вы склонны брать на себя больше, чем готов вынести ваш организм. Вы переутомлены – даже если пока не замечаете этого; если не начнете восстанавливать энергию вместо того, чтобы ее тратить, довольно скоро у вас могут начаться проблемы со здоровьем. Попробуйте на время сменить умственный труд на физический – или наоборот. Очень хорошее средство для тех, кто может себе его позволить – три дня в одиночестве.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com