Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваш организм будете подавать вам сигналы, если что-то вдруг окажется не в порядке – вам нужно быть внимательнее к себе, своему телу, чтобы услышать и правильно интерпретировать их. Постоянная усталость может говорить о начинающемся заболевании, элементарном недостатке сна или нехватке каких-то витаминов. Если вы не уверены в том, что понимаете ситуацию правильно – лучше проконсультироваться с врачом. Можно сдавать анализы – они покажут правдивую картину.

Телец

Сейчас вам нужно выбрать направление, в котором вы будете работать над собой до конца года – а то и дольше. Кто-то решит практиковать ранние подъемы, кто-то сядет на диету; один представитель знака купит абонемент в спортзал, другой запишется к остеопату или хотя бы к стоматологу. Любой выбор хорош, лишь бы он был. Но не пытайтесь идти сразу по двум или трем дорогам – эффективность будет крайне низкой.

Близнецы

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие будет весьма неважным. Звезды говорят, на вас будут неблагоприятно влиять погодные условия. Если это все наложится на физическую или психологическую усталость – вы можете серьезно разболеться или впасть в депрессию. Вам рекомендовано больше отдыхать, заниматься в основном вещами, которые вам приятны – при этом не вызывают эмоциональных всплесков. На всякий случай – сдайте основные анализы.

Рак

Сейчас вы особенно восприимчивы к полям, которые продуцируют другие люди. Если хотите сохранить здоровье и хорошее самочувствие – остерегайтесь лиц, энергия которых воспринимается вами как негативная. На этой неделе для вас очень важно ни с кем не конфликтовать и не ссориться. Обрывайте общение с теми, кто вам неприятен – максимально тактично, но окончательно и бесповоротно. Большое значение приобретает атмосфера, царящая у вас дома – остается надеяться, что с близкими у вас хорошие отношения.

Лев

В рамках данной семидневки вы можете провести очистку организма – звезды рекомендуют сделать это тем представителям знака, которые давно подумывали о ней, но никак не могли решиться. На этой неделе она принесет вам максимум пользы - и никакого вреда, если вы будет действовать по правилам и не станете перегибать палку. Тем, кто сомневается, какую методику лучше выбрать, стоит проконсультироваться с врачом. Запрещены сухие голодовки.

Дева

В ближайшие дни вам стоит уделить чуть больше внимания своему горлу. Оно сейчас уязвимо – перед инфекциями и перед травматическими воздействиями. Для вас важно говорить негромко и спокойно. На улице обязательно укрывайте шею платком или шарфом – чтобы не застудить; избегайте сквозняков. Полезны полоскания – в профилактических целях. Можно использовать ромашку, кору дуба. Не употребляйте слишком холодные или, наоборот, слишком горячие напитки.

Весы

Главное для вас сейчас – не придумывать себе проблемы там, где их нет. Звезды говорят, пока вы отвлекаетесь на что-то незначительное, а то и вовсе несуществующее – вы можете пропустить какой-то действительно важный сигнал вашего организма. Прислушивайтесь к себе. Учитесь смотреть на ситуацию реалистично. А еще лучше – пройдите полное обследование организма, проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, это поможет вам сориентироваться.

Скорпион

На этой неделе вам необходимо особенно тщательно следить за своим питанием. Звезды говорят, неправильно подобранные, несвежие, плохо приготовленные блюда и продукты могут спровоцировать довольно-таки сильный дискомфорт в желудке. Если хотите избежать возникновения проблем, возможно, вам стоит посидеть на специальной диете. Ее нюансы будет лучше обсудить с врачом – чтобы максимально полно учесть все аспекты вашего здоровья.

Стрелец

На этой неделе вы можете почувствовать себя намного более усталым, чем обычно. Похоже, вам чего-то недостает: то ли какого-то элемента в питании, то любви и внимания близких, то ли сна. Старайтесь пораньше ложиться, попозже вставать и регулярно делать перерывы в работе – на пять минут каждые двадцать пять минут. Откажитесь от любой дополнительной нагрузки.

Козерог

На этой неделе представителям вашего знака следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Посидите на очищающей диете – если чувствуете в себе силы, устройте пару разгрузочных, а то и голодных дней. В питье себя не ограничивайте – сухое голодание вам сейчас не подходит. В пищу полезно добавлять отруби – их можно найти практически в любой аптеке. С другими пищевыми добавками будьте осторожнее.

Водолей

Ваш желудок потребует особого внимания – многие представители вашего знака в последнее время питались чем ни попадя, и сейчас необходим максимально облегченный режим для того, чтобы ваша пищеварительная система пришла в норму, и не возникло никаких проблем. Выбирайте простые, нетяжелые блюда; если чувствуете в себе силы, откажитесь на время от мяса, рыбы, мучных соусов. И, конечно же, на вашем столе не должно быть ничего острого, копченого и маринованного – хотя бы до конца недели.

Рыбы

Представители вашего знака на этой неделе вряд ли разболеются всерьез – но вот мелкие проблемы со здоровьем, вроде насморка или понижения общего уровня энергии могут подпортить вам настроение. Звезды рекомендуют принимать витамины – это поможет вам чувствовать себя лучше. Вам необходим свежий воздух – но и к прогулкам следует подходить осторожнее. Правильное решение – почаще проветривать помещение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com