Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Стоит быть особенно внимательным к прогнозам синоптиков и еще немножечко перестраховываться на случай, если они все-таки ошиблись. Другие люди могут что-то вам советовать и подсказывать – но их ощущения, скорее всего, будут отличаться от ваших, так что особо полагаться на их слова сейчас не рекомендуется.

Телец

Звезды рекомендуют вам последить за своими позой и осанкой. Постарайтесь не сидеть нога на ногу – чтобы не пережимать сосуды на ногах; не горбитесь – многие болезни идут от искривленного позвоночника. Слабые мышцы спины нужно укреплять, ведь прямая спина может стать главным козырем любой фигуры. Если вы будете держать спину прямо по полчаса в день без перерывов, а параллельно станете при помощи силовых упражнений строить мышечный корсет, с сутулостью вы попрощаетесь.

Близнецы

Будьте внимательны к тому, что вы едите. Блюда, продукты, которые вы выбираете, должны быть исключительно свежими. В крайнем случае дозволены заморозки – но не консервы; постарайтесь отказаться от полуфабрикатов. Тем представителям знака, которые не любят готовить, звезды рекомендуют на время перейти на фрукты, овощи и зелень. Единственное возможное для вас исключение – детское питание, но и этими баночками злоупотреблять не следует.

Рак

Скорее всего, представителям вашего знака зодиака на этой неделе придется принимать медицинские препараты – или давать их, по назначению врача, членам своей семьи. Прежде чем таблетка или микстура попадет в организм, внимательно прочитайте инструкцию по применению. Если что-то окажется непонятным или вызовет у вас тревогу – не стесняйтесь еще раз проконсультироваться со специалистом, а то и не одним. Отслеживайте сроки годности лекарственных средств.

Лев

На этой неделе вам стоит внимательнее относиться к тому, что вы едите – оценивая не только качество и свежесть продуктов, но и способ их приготовления. Звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от всего консервированного, маринованного и сушеного. Фрукты и салатные овощи лучше есть сырыми, мясо, рыбу, гарнир – вареными или запеченными. Жареное не находится под категорическим запретом – но если хотите чувствовать себя бодрее, ограничьте его по максимуму.

Дева

На этой неделе особую пользу вам принесет гимнастика. Звезды настоятельно рекомендуют вам записаться в спортзал или узнать о занятиях лечебной физкультурой. Облегченный комплекс упражнений – на пять или семь минут – стоит проделывать ежедневно, в качестве утренней или вечерней зарядки. Не забывайте и о гимнастике для лица. Есть специальные рекомендации – но можете и просто погримасничать перед зеркалом. Ну и не стесняйтесь лишний раз улыбнуться.

Весы

В ближайшие дни особенно уязвима будет ваша спина – звезды рекомендуют вам быть очень аккуратным, не поднимать тяжести, не наклонятся резко вперед или в бок. Если ваша работа – сидячая, вам стоит время от времени вставать с кресла для того, чтобы несколько минут походить, расправить плечи. Можно пройти курс лечебного массажа – но специалист, который будет с вами работать, должен быть очень грамотным.

Скорпион

Многое сейчас зависит от того, правильно ли вы питаетесь. Если вы недовольны своей фигурой или испытываете упадок сил – звезды рекомендуют вам пересмотреть свой рацион. Начните учитывать количество калорий, а также белков, жиров и углеводов, которые поступают в ваш организм ежедневно – эти показатели очень важны для тех, кто хочет быть в форме. Пейте не менее двух литров воды в день – пусть кружка стоит рядом с вами на рабочем столе.

Стрелец

Болезни не сломят вас – если вы им этого не позволите. На этой неделе очень многое зависит от вашей силы воли и вашего настроя. Лучший способ разболеться – улечься в постель и начать себя жалеть. Если хотите оставаться в форме – уделяйте должное внимание профилактике, кушайте витамины, больше времени проводите на свежем воздухе, а главное, будьте уверены, что ничего плохого с вами не случится. И так оно и будет. Идти на рекорды, впрочем, сейчас не стоит – поберегите себя.

Козерог

На этой неделе вам следует уделить внимание своим волосам. Позаботьтесь о том, чтобы защитить их от неблагоприятных факторов внешней среды. Выбирайте шампуни и бальзамы с эффектом увлажнения; два раза в неделю можно делать маски, содержащие витамины группы В и витамин Е – наносить их следует только на волосы, не на кожу головы, помните об этом.

Водолей

Не исключено, что многие представители знака сейчас утомлены – даже если сами пока не чувствуют этого. Звезды говорят, данную неделю вам нужно посвятить восстановлению былого уровня энергии – пока не начались серьезные проблемы со здоровьем. Для вас важно правильное питание, качественный сон, умеренные физические нагрузки. Изучите информацию о различных энергетических практиках – выберите ту, что вам понравится, и попытайтесь сделать ее частью вашей жизни.

Рыбы

Эту неделю вам рекомендовано посвятить заботе о своих волосах. Звезды говорят, им необходим более тщательный, чем обычно, уход – можете побаловать свою шевелюру специальными масками или сходить в салон на ламинирование. После мытья ополаскивайте голову отварами трав. Было бы неплохо немного подровнять концы – даже если вы отращиваете волосы. А вот с окраской и завивкой лучше немного подождать – хотя бы до начала следующей семидневки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com