Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Можно порадоваться за ваше благополучие. Все будет складываться в ваших личных отношениях гармонично, только постарайтесь не требовать от любимого человека больше, чем он может вам дать. Вторник и суббота - лучшие дни для романтических встреч.

Телец

В делах любовного свойства желательно хоть немного осознавать свое положение, понимать свои действия и повнимательнее вслушиваться в адресованные вам слова. Вы же слишком сосредоточены на себе, - говорят звезды.

Близнецы

В эти дни может решиться ваша судьба. Вы получите то, о чем давно мечтали. Хотя вас может изумить разница во взглядах на жизнь с любимым человеком, ищите точки соприкосновения. Вас объединяет не только страсть.

Рак

Эта неделя принесет вам радость и удачу в личной жизни. В вас явно влюблены, вами очарованы. Однако не теряйте головы, она вам еще пригодится.

Лев

Ощущение счастья позволит вам быть заботливее и внимательнее по отношению к любимому человеку. Интуиция вас не подведет, слушайтесь ее голоса. Оставьте все сомнения, будьте искренни и откровенны. Пятница прекрасно подойдет для романтического ужина.

Дева

Вы рады, что любимый человек понимает вас и адекватно относится к сложившейся ситуации. Загруженность на работе никак не отразится на ваших отношениях. Нехватку времени вы прекрасно восполните в выходные, устроив незабываемое свидание.

Весы

Возможны некоторые осложнения в отношениях с любимым человеком, не исключено, что он увлечется кем-то другим. Однако не стоит устраивать бурные сцены ревности. Предоставьте ему свободу. Он сам поймет, с кем ему лучше.

Скорпион

Самое важное для вас сейчас - это встречи и откровенные разговоры с любимым человеком. Они доставят много радости, но немало беспокойства. Потому что ваши чувства яркие и настоящие.

Стрелец

Выяснение отношений может длиться почти всю неделю с переменным успехом. Наконец, в выходные наступит умиротворение, согласие и понимание. Ваша задача - выйти из этих сражений с минимальными потерями нервов и времени.

Козерог

Вечер понедельника или среды вам стоит провести в компании, желательно - веселой. Не исключено, что результатом будет совершенно ошеломительное знакомство. Вторая половина недели не столь благоприятна. Вероятны размолвки и конфликты, от самых незначительных - до разрыва отношений.

Водолей

На этой неделе помните, что щедрость и доброта украшают, а эгоизм и мелочность мешают любви. В понедельник и субботу лучше не назначать свидания, в эти дни вы или ваш избранник будете слишком ревнивы.

Рыбы

Ваши отношения сейчас напоминают раскачивающийся маятник, особенно опасны вторник и среда. Спасти положение сможет ваше искреннее желание разобраться в том, что беспокоит любимого человека. После откровенного разговора вы больше приобретете, чем потеряете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com