Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Единственное, что может нарушить любовную идиллию этой недели, ваше желание постоянно быть объектом внимания. Это может вызвать понятное раздражение вашего партнера, тем более, что его поведение по отношению к вам обещает быть безупречным.

Телец

Легкомысленность не всегда вам к лицу, так что проявляйте разумную осторожность. В начале недели постарайтесь не дразнить любимого человека, провоцируя его тем самым на приступы ревности. Лучше не давать для этого ни малейшего повода. Во вторник устройте праздник любви.

Близнецы

На этой неделе на любовном фронте ожидается временное затишье, но это ненадолго. Вам просто дано время для осознания и изменения себя. Все сразу получить от жизни невозможно. Наберитесь терпения. И очень скоро ваши желания исполнятся.

Рак

Не позволяйте вмешиваться в вашу личную жизнь посторонним, вы должны сами уладить возникшие проблемы. Вы обаятельны и привлекательны, поэтому быстро справитесь. В выходные вас ждут любовные приключения. Воскресенье - отличный день для встреч и свиданий.

Лев

Вам просто необходим всплеск активности в личной жизни, но для этого нужно время и ваше желание. Даже слегка изменив свой имидж, вы добьетесь успеха, да и любимый человек предстанет перед вами совсем иным, чем вы его знали прежде.

Дева

Неделя вас порадует эмоциональной стабильностью. Вы будете окружены вниманием и заботой любимого человека, постарайтесь ответить тем же, преподнести ему приятный подарок. Желательно провести выходные вместе.

Весы

Постарайтесь не спугнуть капризную фортуну. Ваши отношения начинают постепенно налаживаться, но вы пытаетесь торопить события, а делать этого не стоит. У вас будет достаточно времени для общения и встреч с любимым человеком. Во вторник и в воскресенье вас ожидает особенно романтический вечер.

Скорпион

Вы сейчас особенно привлекательны. Окружающие решат, что вы неотразимы, и вам останется только выбирать, стараясь при этом не упустить своего счастья. Во вторник вам обещаны праздник любви и приятные сюрпризы.

Стрелец

Эта неделя весьма благоприятно отразится на ваших взаимоотношениях с любимым человеком, после некоторых прежних недоразумений возможно долгожданное примирение. В середине недели вас могут ожидать новые знакомства.

Козерог

Во вторник любимый человек может взвалить на ваши плечи дополнительные заботы. Романтический вечер вам, кажется, придется готовить в одиночестве. Но не делайте ничего через силу. Воскресенье - хороший день для встреч и совместной прогулки.

Водолей

На этой неделе вам, возможно, придется ощутить недостаток внимания и тепла. Искать виноватого бессмысленно, лучше пересмотрите свои планы на неделю. Возможно, развлекаться придется в одиночестве или с друзьями. Впрочем, пятница - удачный день для встреч.

Рыбы

Постарайтесь тщательнее обдумывать свои действия и слова. Есть опасность выболтать лишнее с весьма далекоидущими и крайне неприятными для ваших личных отношений последствиями. Не стоит создавать себе репутацию болтуна.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com