Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для вас эта неделя - идеальное время для общения с друзьями, вечеринок, походов по развлекательным заведениям и прочих мероприятий тусовочного характера. Но не факт, что тягу к такому времяпрепровождению разделит и ваш возлюбленный.

Телец

Ваша легкомысленность может привести к весьма щекотливому положению. Растворяясь и порхая в своих иллюзиях, вы можете пропустить шанс, дарованный вам судьбой, поэтому оглянитесь вокруг себя, и тогда вы осознаете, что могли потерять. В понедельник и субботу будут удачны встречи и свидания.

Близнецы

В понедельник отгоните от себя грустные мысли и упадническое настроение, и вы удивитесь, что все окажется хорошо, вы любите и любимы. Если вам удастся сохранять улыбку до конца недели, вас могут ожидать интересные встречи и весьма приятное путешествие.

Рак

У вас будто откроется второе дыхание, появится энергия, чтобы устранить недопонимание между вами и любимым человеком. Приласкайте его, придумайте необычный сценарий для вашего свидания.

Лев

На этой неделе вы будете много времени проводить в обществе любимого человека или в думах о нем, если его рядом не окажется. Романтический период в личной жизни постепенно пойдет на спад, зато отношения войдут в стабильное и спокойное состояние.

Дева

Вы сейчас особенно неотразимы и привлекательны. Некая романтическая встреча вас ожидает на этой неделе в четверг или в пятницу. Ваша усталость исчезнет, вы будете радоваться, словно ребенок, это свидание оставит незабываемые впечатления. А в выходные вам лучше побыть в одиночестве.

Весы

Если вам в душу закралось сомнение по поводу вашей привлекательности, не стоит ограничиваться переживаниями по данному поводу. Дайте возможность кому-нибудь развеять это наваждение. Сделайте модную стрижку, купите новый стильный наряд.

Скорпион

Проявите терпение и понимание. И ваши отношения с партнером станут максимально близкими и доверительными. Откровенный разговор во вторник или среду приведет к положительным результатам. Порадуйте друг друга признаниями в любви.

Стрелец

Определитесь в своих желаниях и увлечениях. Каша, образовавшаяся в вашей голове, не самое достойное состояние мозгов. Кроме того, вы вполне можете наделать глупостей, что послужит причиной потери действительно дорогого для вас человека. Лучше быть последовательными в своих чувствах и стремлениях.

Козерог

По всей видимости, вы интуитивно движетесь в верном направлении, что благоприятно влияет на ваши отношения с любимым человеком. Это, скорее всего, уже не слепая страсть, а истинное чувство любви, которое даровано не каждому. Берегите его.

Водолей

Желательно, чтобы вы хоть чуть-чуть считались с интересами любимого человека, иначе возможны недоразумения и размолвки в ваших отношениях. Однако встреча в среду или в воскресенье подарит радость и заставит вас обоих забыть о мелочных обидах.

Рыбы

На этой неделе могут произойти весьма приятные для вас события, только стоит внимательно приглядеться к своему окружению. Возможно, среди этих людей есть ваша будущая половинка. В пятницу от вас потребуются решительные действия, и они быстро приведут к желаемому результату.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com