Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Избегайте перегрева мотора. Особенно если вы едете на юг или возвращаетесь на машине из отпуска. Чаще останавливайтесь и давайте отдых и себе, и автомобилю.

Телец

На вашу машину на этой неделе могут положить глаз. Нет, не угонщики, а те, кто склонен оценивать человека по внешнему виду и атрибутам достатка. Если вам нужно произвести впечатление - приведите автомобиль в порядок, по крайней мере - внешне.

Близнецы

Успешными для автомобилистов, родившихся под этим воздушным знаком, будут самое начало и самый конец недели. В середине же лучше ходить пешком или ездить на велосипеде.

Рак

Неделя весьма благоприятна для проведения ремонтных авторабот. Причем не только капитальных, но и, так сказать, косметических. Так что вполне можно заехать в автосервис.

Лев

Для поездок на этой неделе потребуется способность держать себя в руках - нервничать за рулем, пусть даже и не из-за ситуации на дороге, опасно. Сохраняйте спокойствие и рассудительность.

Дева

Вспомните правила парковки и постарайтесь их тщательно соблюдать. В противном случае вы рискуете не застать свою драгоценную машину там, где вы ее оставили. А это будет крайне обидно, ведь на то, чтобы вызволять ее со штрафстоянки, понадобятся время и деньги.

Весы

Нынешняя неделя подходит для выбора нового автомобиля. Если же вы не хотите пока менять железного коня, на котором ездите уже давно, то не поленитесь загнать машину на проведение большого профилактического осмотра.

Скорпион

На понедельник и вторник звезды ничего специфического не обещают, а вот в середине и в конце недели вы можете кататься в свое удовольствие. Поездки будут приятными и полезными. Как деловые, так и личные.

Стрелец

Неделя весьма недурна, можно ездить и получать от этого процесса удовольствие. Но не увлекайтесь демонстрацией своей любви к быстрой езде, иначе удовольствие и деньги от общения с вами получит сотрудник госавтоиспекции.

Козерог

Подводить вас на этой неделе автомобиль не будет, зато могут подвести собственные глаза или ослепить солнце днем или фары встречных машин ночью. Так что не превышайте скорость и крепко держите руль.

Водолей

В середине недели в вашей машине могут оказаться слишком шумные пассажиры, которые будут отвлекать вас своими разговорами и даже ссорами. Напомните им, что вы рискуете нервами и автомобилем.

Рыбы

Если верить звездам, в плане обстановки на дорогах и пробок неделя обещает быть относительно спокойной и не раздражающей. Тем не менее, во вторник и в воскресенье расслабляться не стоит. Велика вероятность различных мелких поломок. И лучше если они произойдут на не слишком большой скорости.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com