Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не спешите, даже если очень торопитесь. Все равно вы не можете никуда деться из автомобильной пробки, если у вас нет вертолета. Так что, чем меньше вы будете беспокоиться на тему опозданий, тем больше у вас шансов спокойно добраться до места назначения. Внимания может потребовать тормозная система.

Телец

Неделя, увы, ознаменуется повышенной вероятностью влипания в различные мелкие дорожные неприятности. Так что повысьте бдительность и откажитесь от опасных маршрутов. Лучше лишний раз затормозить, чем оказаться виновником аварии.

Близнецы

Старайтесь ездить в пределах правил и не оставлять свое авто надолго без присмотра. Если есть какие-то проблемы с сигнализацией или прочими охранными устройствами, будет лучше, если вы устраните их без промедления. И паркуйтесь только в разрешенных местах.

Рак

Если эта неделя и чревата какими-то опасностями, то только не для автомобилистов Раков. Ну, разве что в среду и пятницу не стоит особенно лихачить, так как не исключена вероятность встретиться с другим представителем этого же знака, решившим покататься в свое удовольствие.

Лев

Не истекает ли у вас страховка или карта техосмотра? Постарайтесь проверить этот факт и успеть заметить приближение окончания срока действия, чтобы вовремя и немедленно принять меры.

Дева

Будьте осторожны на дорогах! Особенно в первой половине недели. Не пытайтесь обгонять КамАЗы, двигающиеся по городу на скорости 100 километров в час. Помните, что хорошо разогнавшийся КамАЗ - тот же танк, разве что без пушки. Уступайте дорогу пешеходам, сбрасывайте скорость перед «зеброй».

Весы

На этой неделе Весам, любящим поковыряться во внутренностях автомобиля, будут удаваться самые неожиданные манипуляции. Однако старайтесь все же не слишком увлекаться, если вы не профессиональный механик.

Скорпион

Если уж вас тормознул гаишник - не пытайтесь прикидываться непонимающим, в чем в провинились. Лучше честно признать неправоту - быстрее отделаетесь. Но лучше вовсе не нарушать правила, даже если все вокруг едут, как хотят.

Стрелец

Если соберетесь проехаться куда-нибудь, где кончаются автосервисы и не работают сотовые телефоны, стоит запланировать поездку на выходные. На неделе такое решение грозит оказаться рискованным, вы можете застрять там надолго.

Козерог

Исключительно благоприятное время для длительных поездок. Предпочтительно - по хорошим дорогам, с живописными пейзажами на обочинах. Не иначе как вам придется ехать по делам или в путешествие в Европу.

Водолей

Нынче все прекрасно: и поездки, и машина, и состояние здоровья, и уровень везения в возможных опасных ситуациях. Однако во вторник или среду хорошо бы заехать в автосервис, или просто быть повнимательнее. А еще лучше отложите эту поездку на конец недели, и все будет просто отлично.

Рыбы

Любоваться шустро убегающей под колеса лентой асфальта лучше всего во второй половине недели. В первые же ее дни получить удовольствие от процесса управления железным конем будет непросто. Пробки поджидают вас на каждом шагу, особенно в часы, когда все едут на работу или вечером домой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com