Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Прислушайтесь к совету звезд и на этой неделе носите не просто крупные, а очень крупные, массивные украшения. Разноцветные натуральные камни или прозрачные искусственные кристаллы сделают вас ярче и заметнее. А вам сейчас важно выделиться из толпы.

Телец

Тельцам звезды на этой неделе рекомендуют жемчуг. Он принесет удачу и подчеркнет ваш стиль и хороший вкус. Маленькое черное платье с ниткой жемчуга - это классика, актуальная во все времена. И ничего лишнего.

Близнецы

Не исключено, что всю эту неделю вы будете находиться в не самом радужном расположении духа, виной чему окажутся проблемы в личной жизни. Чтобы вернуть расположение своей половинки, воспользуйтесь талисманом с голубым топазом. Он не только поможет восстановить мир, но и улучшит ваше настроение.

Рак

В эти дни вы можете оказаться куда более импульсивны и противоречивы, нежели обычно. Вам не помешало бы несколько охладить кипящие страсти и унять мятущуюся натуру. Родившимся под этим знаком помогут камни, напоминающие на вид или на ощупь воду (или даже лед) - такие как горный хрусталь и нефрит.

Лев

Вполне вероятно, что вам захочется внести некоторые изменения в интерьер своего жилища. В этом случае звезды рекомендуют отправиться на поиски вазы из горного хрусталя. Вам сейчас весьма пригодится свойство этого минерала помогать хозяину сконцентрировать внимание и улучшить мыслительные процессы.

Дева

Ваше внутреннее состояние должно гармонировать с украшениями, которые вы выбираете. Легкомысленное настроение? Надевайте яркие изделия с цветами, рыбками, забавными элементами декора. Оставьте на потом доставшиеся вам в наследство "тяжелые" драгоценности с рубинами и бриллиантами.

Весы

Сейчас для достижения успеха вам придется немало потрудиться над собой и своими желаниями. Привести все это в соответствие с нравственным принципам вам должен помочь нефрит, однако он же и потребует от вас неотступно следовать выбранному пути, не давая себе никаких послаблений.

Скорпион

Вам сейчас нужна энергия солнца. В ближайшие несколько дней всем представителям этого знака звезды рекомендуют выбирать драгоценные металлы и камни желтых и оранжевых оттенков: от прозрачных цитрина и янтаря до непрозрачных карнеолов.

Стрелец

Сейчас вам необходимы повышенная работоспособность и удача в делах. Представителям этого знака на помощь придет опал. Камень поможет вам не отвлекаться на ненужное, не суетиться и решать важные задачи в профессиональной сфере.

Козерог

Козерогам на этой неделе предписана повышенная активность. Можете выбрать физическую - тогда вам стоит носить бирюзу или кошачий глаз. Эти камни защищают хозяина от травм. Если же вы выбрали активное общение, наденьте на палец кольцо с сапфиром. Он поможет найти тему для увлекательной беседы и придаст живости вашим речам.

Водолей

Возможны проблемы с взаимопониманием. На работе зреют интриги, да и в личной жизни не все гладко. Звезды утверждают, что поможет рубин. Он придаст вам сил и уверенности. И вы будете весьма убедительны и сумеете привлечь нужного вам человека на свою сторону.

Рыбы

Рыбы будут нуждаться в ощущении покоя, защищенности и благожелательности. Вам более всего подошла бы каменная стена, за которой можно укрыться от жизненных неприятностей разной степени крупности. И звезды говорят, что как раз сейчас можно ее обрести. Вам, кстати, на днях никто золотого колечка не дарил? Не исключено, что подарит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com