Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Этот день звезды рекомендуют вам целиком и полностью посвятить зашиванию старых дыр, решению по той или иной причине не решенных задач и возвращению всех долгов, чтобы как можно скорее начать жизнь с чистого листа. На вашей трудовой деятельности это отразится самым что ни на есть благоприятным образом.

Телец

Этот день проведите с семьей, которой вы уделяли недостаточно внимания. Порадуйте своих близких, и их радость вернется к вам в двойном объеме! Будьте сегодня открыты и приветливы, что бы ни случилось, и пусть ничто не посмеет испортить вам настроение! Ваш день – в ваших руках.

Близнецы

Если у вас есть такая возможность, займитесь благотворительностью: ваша помощь сейчас окажется вдвойне ценной, так как принесет пользу и тем, кому вы её оказываете, и вам в ближайшем будущем.

Рак

Сегодня не самый подходящий день для проявления щедрости. Те деньги, которые вы сегодня дадите в долг, вряд ли вернутся к вам в скором времени. Поэтому держите всё при себе, а если кому-то очень понадобится ваша помощь, сделайте всё возможное, но без денежных вливаний.

Лев

Сегодня все обстоятельства на вашей стороне, так что в этот день все ваши планы должны если не осуществиться, то уж, по крайней мере, максимально приблизиться к триумфальному завершению. Этот день может впоследствии быть оценен как поворотный пункт вашей карьеры.

Дева

Если вы задумали предпринять активные шаги в бизнесе, самое время для того, чтобы переходить от слов к делу и обдумать то, как вы будете осуществлять задуманное. Целиком и полностью доверяясь только своему профессиональному чутью, вы можете допустить ряд обидных ошибок, поэтому лучше переговорите со знающими людьми.

Весы

Сегодня помимо решения разного рода деловых вопросов, вам стоит обратить особое внимание на проблемы близких или просто знакомых вам людей. Не проходите мимо чужой беды, проявите сочувствие и окажите поддержку, любую, которая будет вам по силам. А вам по силам будет многое.

Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют вам насладиться всеми прелестями жизни, которые вам доступны. Делать угрюмое лицо и на любое предложение развлечься мрачно отвечать «я занят» сейчас не стоит.

Стрелец

Вы ищете ответ на вопрос, который мучит вас вот уже некоторое время? Всё, что вы испытываете сейчас, было уже кем-то прожито, поэтому постарайтесь найти решения в книгах, которые вы уже достаточно давно не брали в руки. Смените обстановку и вы всё поймёте и во всём разберетесь.

Козерог

В этот день вам можно будет только позавидовать: работа не будет мешать отдыху, отдых – работе, и все это вместе будет лишь способствовать тому, чтобы вы почувствовали себя по-настоящему счастливым, свободным и зрелым человеком. Сохраните это ощущение на несколько дней минимум.

Водолей

Сегодня вам надо быть предельно осторожным и аккуратным — можете даже немного паранойи себе позволить - не помешает. Постарайтесь предусмотреть все действия ваших коллег и партнеров, ибо если вы этого не сделаете, они могут оказаться для вас ударом в спину.

Рыбы

В этот день вам не стоит очень рассчитывать на то, что вам удастся отдохнуть от вашей работы, забыть все проблемы и заботы, с нею связанные, и погрузиться в быт или общение с друзьями и дорогими людьми. Пожалуй, продумайте свои действия на тот случай, если работа вас все же одолеет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com