Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.

Телец

Хорошее время для расширения частного бизнеса. На высоком уровне пройдут переговоры с новыми возможными поставщиками, так что поэтому, вполне вероятно, что в скором времени вы сумеете увеличить доход вашего предприятия.

Близнецы

Сегодняшний день не принесет ничего сверхъестественного и экстренного, всё будет достаточно ровно. Кошелек вы не потеряете, глупостей не наделаете, синюю птицу тоже не поймаете. Стабильность...

Рак

Сегодня вам надо быть очень дипломатичным и суметь угодить всем, начиная с придирчивого начальника, кончая новыми требовательными партнерами. Энергии у вас сейчас предостаточно, так что распределите силы разумно, чтобы довести до конца все запланированные дела.

Лев

Видя всё увеличивающуюся стопку документов на вашем столе, не откладывайте всё в дальний ящик и не отлынивайте от дел! Гоните прочь от себя лень, потом проблем меньше не станет, скорее напротив, ещё и прибавятся, и тогда вы точно сгорите на работе, а это вам ни к чему.

Дева

Сейчас вам нужно очень потрудиться для успеха в будущем. Не ленитесь: всё, что вы сделаете и даже переделаете, только будет в будущем вам на руку. Также возможны большие финансовые затраты на сверхсрочные нужды, будьте готовы к тому, что придётся изрядно раскошелиться.

Весы

Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над одной и той же проблемой. Постарайтесь разнообразить ваши трудовые занятия: пусть работа с документацией перемежается общением с клиентами и партнерами. И делать перерывы на чай и кофе тоже не забывайте.

Скорпион

Этот день звезды рекомендуют вам целиком и полностью посвятить зашиванию старых дыр, решению по той или иной причине не решенных задач и возвращению всех долгов, чтобы как можно скорее начать жизнь с чистого листа. На вашей трудовой деятельности это отразится самым что ни на есть благоприятным образом.

Стрелец

Сегодня будьте осторожнее с деньгами, особенно если они чужие и вам их доверили. Со своими собственными сбережениями тоже будьте внимательнее, не расходуйте их на, как вам кажется, массу важных и срочных покупок, иначе потом ощутите значительную прореху в своем кошельке.

Козерог

Сегодня замечательный день для того, чтобы заняться интеллектуальным трудом в больших объемах. Вы ведь давно хотели обратить на себя внимание начальника! Соберитесь и придумайте такую идею, от которой он придет в восторг, и предложит вам именно ту работу, о которой вы давно мечтаете.

Водолей

Высока вероятность того, что сегодня в рабочей сфере сложится довольно зыбкая и изменчивая ситуация. Сложные переговоры на высшем уровне способны немного поколебать ваш размеренный ритм работы и привнести новые проблемы во внутренние дела компании.

Рыбы

Сегодня любое дело в ваших руках будет доведено до конца, и вы проявите при этом немало упорства и трудолюбия. Такое рвение ваше начальство не может не оценить, а значит, у вас в скором времени появится перспектива карьерного роста, что вас очень порадует!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com