Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться с принятием важных управленческих решений. Предоставьте этот уникальный шанс вашим коллегам: пусть они за вас все решат, а вы потом оцените оригинальность и применимость их решений. Много зайцев таким образом убьете.

Телец

Сегодня от того, сколько мест вы успеете посетить, будет зависеть то, как скоро вы сумеете справиться с необходимостью уладить одно важное дело. Ваша оперативность поможет в кратчайшие сроки собрать всю необходимую информацию и документы, чтобы успеть всё сделать вовремя.

Близнецы

Сегодня вам не рекомендуется много рассказывать о ваших трудовых подвигах тем, кто вряд ли способен будет их оценить по достоинству. Если вам требуется яркая и качественная обратная связь, лучше попросите внимания коллеги.

Рак

Вы же всегда знали, что нельзя давать опрометчивые обещания. Но всякое бывает. Особенно в разгар пылкого спора. Увы. Сегодня вам придется ответить за все необдуманные слова. Обещанного, конечно, три года ждут – но явно не больше.

Лев

Хорошее время для расширения частного бизнеса. На высоком уровне пройдут переговоры с новыми возможными поставщиками, так что поэтому, вполне вероятно, что в скором времени вы сумеете увеличить доход вашего предприятия.

Дева

Сегодня вам будет просто дать какое-то обещание, но крайне нелегко заставить себя его выполнить. Лень ваша наверняка одержит победу над здравым смыслом и чувством долга. Что ж, иногда приходится и проигрывать.

Весы

Вам не удастся сейчас разорваться на два фронта: либо вы всё успеваете на работе, и семейная жизнь летит в тартарары, либо вы на время приостанавливаете рабочую гонку и разбираетесь с семейными проблемами. Сегодня задайте себе вопрос: “Чего же я хочу?” А ответив на него, приступайте к осуществлению приоритетов.

Скорпион

Сегодня вас ожидает весьма непростой день, ведь слишком много будет противоречивых событий, и вам даже покажется, что кто-то специально строит вам козни. Однако посмотрев на ситуацию под другим углом, вы поймете, что никто вовсе не собирается вас подсиживать.

Стрелец

Вы не только успеете до мелочей проработать все, что планировали сделать сегодня, но и взяться за дела, намеченные на завтра и более отдаленное будущее, а также влезть в дела окружающих, пытаясь справиться заодно и с ними. Беда в том, что в этом случае вам придется доводить их до конца.

Козерог

Сегодня вам не будет равных в урегулировании организационных вопросов, вы сумеете спланировать всё и даже больше, так что в будущем не возникнет ни малейшего намека на необдуманность и неточность. Ваше начальство будет вами очень довольно, а значит, можете готовиться к премии.

Водолей

Сегодняшний день сулит вам множество развлечений: на каждом шагу вам придется сталкиваться с неожиданностями. Зато не соскучитесь — это нелегко, зато именно в такие моменты ваша работа вам нравится больше всего.

Рыбы

Сегодня вам принципиально важно сохранить доброжелательные отношения с вашими друзьями и коллегами. Даже если для этого вам предстоит пожертвовать деловым успехом и даже продвижением по службе – не стоит идти по головам и обижать хороших людей. Тем более, что такого рода путь ни к чему хорошему обычно не приводит, что бы вам ни сулили.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com