Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня всякое лишнее движение будет отнимать у вас слишком много энергии, чтобы позволить себе расточительность в этом аспекте. Категорически не рекомендуется пытаться жевать резиновые бифштексы или браться разбирать ракообразных. На процесс употребления пищи должен быть потрачен минимум усилий. Приветствуются всевозможные муссы, пюре и тому подобные субстанции.

Телец

Сегодня желательно соблюдать диету, которая бы отнеслась к вашему организму с пониманием, с одной стороны, не позволив страдать от голода, с другой - самым нежным и щадящим образом действуя на систему пищеварения в частности и весь организм в целом. Потому отказываться от еды из соображений борьбы с лишним весом не стоит, а вот перейти на пищу легкоусвояемую стоит. В связи с этим можно порекомендовать крольчатину.

Близнецы

Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.

Рак

Нынче вам может экстренно потребоваться отдых от трудов праведных. Если вам не претит задание работы челюстям, лучшим местом для релаксации будет маленький ресторанчик с живой музыкой (желательно - джазом или блюзом) и хорошей кухней, не важно какой национальности, главное - чтобы без особых требований к образованию по части способа поедания блюд.

Лев

Сегодня вы будете на виду, а ваши поступки - у всех на устах. Если вы не горите желанием, чтобы вопрос, что вы кушали на обед, стал предметом всеобщего обсуждения, постарайтесь уединиться для принятия пищи. Кушать на рабочем месте точно не стоит - к вам постоянно будут врываться разнообразные личности, идти в привычное место - тоже не следует, там велики шансы столкнуться с коллегами или знакомыми. Отправляйтесь куда-нибудь подальше.

Дева

Хотите совершить чудо? Совсем небольшое, домашнего масштаба? Попробуйте испечь пирог. Либо получится нечто выдающееся, достойное пера поэта, кисти художника, а может быть - и резца скульптора заодно (но мы-то надеемся, что он все же не будет настолько черствым, чтобы потребовался резец), либо неплохо проведете время и с чувством выполненного долга сможете отправиться в ближайшее кафе кушать тамошнюю выпечку. Возможно, она окажется удачнее.

Весы

Сегодня у вас наверняка найдется повод для того, чтобы немного себя похвалить. Вы это заслужили - так не ждите милостей от окружающих - сделайте все самостоятельно. Есть, что отметить - отмечайте. Некогда ходить по ресторанам, да еще и с толпой коллег? Горка канапе с оливками, сыром и ветчиной и пара бутылок красного вина легко создадут атмосферу праздника в любой обстановке.

Скорпион

Щи - самое замечательное из съедобных изобретений человечества. Их свойство объединять в себе и первое и второе вполне может сэкономить вам немного времени на то, чтобы спокойно и с удовольствием поесть.

Стрелец

Сегодняшний день практически не пригоден для приготовления пищи, зато весьма недурен для ее поглощения. Главное - подойти к процессу творчески.

Козерог

День сегодняшний предназначен звездами для поедания корнеплодов, употребление которых так тщательно насаждал Петр Великий. Картофель будет хорош во всех видах - и в качестве гарнира, начиная с тривиально вареного с мелко нарезанной зеленью и сливочным маслом или традиционного картофеля фри, заканчивая нежным пюре, и как отдельное блюдо, скажем - драники.

Водолей

Вам все будет удаваться сегодня, старайтесь не прерывать удачный ход вещей. Вы вполне можете решить практически все свои проблемы, если не станете отвлекаться на такие глупости, как удовлетворение естественной потребности организма в пище. Перекусите что-нибудь на бегу, это будет лучше, чем голодать совсем и куда правильнее, чем потратить полдня на жевание и отходняк от сытного обеда.

Рыбы

Сегодня вам нужна рыба. Причем не простая, а речная. Желательно - свежевыловленная (впрочем, это всегда желательно). Идеальным вариантом была бы тройная уха из окуней, но, учитывая сложность приготовления и, соответственно, малую доступность данного блюда, можно скушать что-нибудь попроще. Сойдет, скажем, фаршированная щука. Или запеченный судак.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com