Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Самые вкусные блюда нынче подадут там, куда вы решите не ходить. Поскольку сделать с этим все равно ничего нельзя, постарайтесь кушать в максимально большой компании знакомых, чтобы минимизировать вероятность по возвращению с обеда встретить приятеля, который безуспешно звал вас с собой и теперь жаждет рассказать, какой роскошный шанс порадовать свои вкусовые рецепторы вы упустили.

Телец

Сегодняшний день хорош для оптимистов. Впрочем, даже если обычно вы более склонны к пессимистической оценке происходящего, нынче и вам скорее захочется улыбнуться, нежели начать брюзжать. А уж если вы съедите достаточное количество сладкого, то жизнь и вовсе покажется вам прекрасной как никогда. Главное - не забывайте запивать сладости чаем, холодный лимонад не слишком способствует перевариванию этой и без того тяжелой для желудка пищи.

Близнецы

Как утверждают крутые и дипломированные специалисты по медицине, бутерброды, как и всякая тому подобная сухомятка, немножко вредны для здоровья. Правда, от этого они, к сожалению, не становятся менее вкусными. И сегодня вас будет неудержимо тянуть съесть что-нибудь эдакое. Желательно попроще и погорячее. Ну, хотя бы, банальный бутерброд с сыром, разогретый в микроволновке до полного расплавления сыра. Не сдерживайте себя. Один-единственный бутерброд еще никому не навредил. Если, конечно, у вас нет острого приступа гастрита прямо сейчас.

Рак

Сегодня у вас может случиться неожиданная смена вкуса на практически противоположный. Не стоит пугаться, это ненадолго. Просто вашему организму нужны свежие ощущения и некоторые микроэлементы, которыми оказалась бедновата ваша обычная диета. Если не хотите неожиданностей, начните принимать поливитаминный комплекс, но лучше просто съесть то, чего потребует душа. Проще и надежнее.

Лев

От того, попадете ли вы пальцем в небо, пытаясь предугадать, каково на вкус то блюдо, которое вы выберете в совершенно незнакомом вам уголке меню, зависит довольно многое. В принципе, не грех и сжульничать, посоветовавшись предварительно со знающими людьми. И если то, на что вы положили глаз, окажется хитрой разновидностью овощного рагу - лучше откажитесь от него в пользу какого-нибудь более основательного блюда.

Дева

Пожалуй, наименее вашего внимания сегодня заслуживает десерт. Так что на сладком время и деньги вполне можно сэкономить. Зато стоит уделить побольше места в желудке закускам, пусть даже и холодным. Потом заешьте супом, а что на второе сил не хватит - так это не беда. Впереди еще масса возможностей поесть горячего - успеется.

Весы

Если в том заведении, куда вы зашли поесть, не подают хорошего кофе или чая, вам незачем там оставаться. Таким заведениям и так-то доверять нельзя, ну а сегодня эти напитки просто необходимы для нормального функционирования вашего организма. Никакие соки или лимонады, чаи в пакетиках (особенно с отдушкой) и растворимый кофе недопустимы. Только правильно и качественно заваренные из первоклассного сырья напитки достойны вашего внимания.

Скорпион

Не скромничайте, сегодня это абсолютно ни к чему. Хотите съесть слона - ну и ешьте, незачем пытаться скрыть свой хороший аппетит только потому, что вам кажется, что много кушать - неприлично. Ваша задача - утолить голод, и звезды весьма рекомендуют не пренебрегать в этом деле ничем, начиная от полноценного завтрака, заканчивая ужином.

Стрелец

А почему бы вам не подарить человеку, который вам небезразличен, чего-нибудь хорошее? Например, маленький ужин в уютном ресторанчике, где под живую музыку подают блюда какой-нибудь национальной (например, грузинской) кухни? Заодно и сами полакомитесь. Когда вы, например, в последний раз ели чахохбили? И попросите повара не жалеть пряностей. Звезды уверены - он вам не откажет.

Козерог

Нынче каждое ваше действие должно быть строжайшим образом выверено для того, чтобы не перейти четко очерченных для него границ. И в первую очередь это касается еды - вам следует быть весьма внимательным, дабы скушать ровно столько, сколько нужно именно того, чего следует. Не стоит есть картофель фри, а также любые другие блюда, приготовленные в большом количестве жира.

Водолей

Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы с аппетитом. Не исключено, что для его возвращения потребуются средства посильнее, чем вкусный запах и интересное меню. Попробуйте аперитив, теоретически, он именно для того и создан. Только не увлекайтесь, иначе вместо желанного аппетита вы вызовете головную боль - напиток-то крепкий.

Рыбы

Этот день требует изящества во всем, начиная от внешнего вида, заканчивая манерами, демонстрируемыми за столом. Старайтесь и блюда выбирать изысканные, если не по виду (хотя и это весьма желательно), то хотя бы по содержанию. Неплоха в таком контексте будет японская кухня, в то время как корейская или китайская, напротив, не рекомендуется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com