Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынешний день может принести незабываемые вкусовые ощущения, стоит только пожелать их испытать. Правда, на поиски того места, где вас накормят соответствующими блюдами, тоже придется потратить некоторое время, но оно того стоит, поверьте. Главное - подойти к процессу творчески. Вы хотите чего-то нового? Вот это и ищите. Задать направление? Пожалуйста - восток.

Телец

Если вы не знаете, как потратить деньги, потратьте их на себя. И начните с основной потребности организма - с пищи. Сегодня по возможности не следует ни в чем себе отказывать, более того - организму следует популярно объяснить, что хотеть надо не просто поесть, а поесть со вкусом и с размахом. Разве что, не забудьте остановиться где-нибудь на четвертом килограмме еды и втором литре алкогольного питья...

Близнецы

Что вы будете сегодня есть - если верить звездам, по большому счету, неважно. Результат все равно будет один и тот же - наедитесь. А вот с напитками ситуация более сложная. Лучше всего пить квас и безалкогольное (увы) пиво. Категорически не рекомендуется пить какие бы то ни было тонизирующие напитки - начиная с кофе и крепкого чая и заканчивая всякими энергетическими жидкостями.

Рак

Противоречивость вашей натуры может зайти настолько далеко, что вы не сможете решить, чем бы вы хотели утолить голод, и останетесь без обеда. Главное - не оставьте совсем без него тех, кто рассчитывает, что вы их покормите.

Лев

Не следует рассчитывать, что сегодня Фортуна будет играть на вашей стороне. Она, в принципе, может помочь и вам, но скорее выберет в союзники кого-то другого. Утешьтесь хорошим обедом, непременно с каким-нибудь блюдом, приготовленным из судака. Можно - ухой, можно - запеченным с картошкой под белым винным соусом.

Дева

Сегодня на вашем столе непременно должна хоть раз за день побывать какая-нибудь выпечка. Булка или хлеб не подойдут, предпочтительны пироги с начинкой, кулебяка, расстегаи, ватрушка, на худой конец - сладкие сдобные булочки. День также благоприятен и для поедания других изделий из теста, не выпечных, а жареных или вареных - пельменей, чебуреков.

Весы

Горечь имбиря как нельзя лучше оттенит оптимизм этого дня. Эта приправа будет хороша как с мясными (свининой, телятиной), так и с рыбными продуктами, разве что за дарами моря, приготовленными с имбирем придется идти в ресторан с восточной кухней. Впрочем, не остановит же вас эдакая мелочь.

Скорпион

Нынче каждое ваше действие должно быть строжайшим образом выверено для того, чтобы не перейти четко очерченных для него границ. И в первую очередь это касается еды - вам следует быть весьма внимательным, дабы скушать ровно столько, сколько нужно именно того, чего следует. Не стоит есть картофель фри, а также любые другие блюда, приготовленные в большом количестве жира.

Стрелец

Сухомятка - это, безусловно, отвратительно, но на обед стоит побаловать себя пиццей. Причем не абы какой, а непременно с ананасами. И двойной порцией сыра - ведь что за пицца без сыра? А чтобы не заработать в будущем какого-нибудь гастрита из-за той самой злосчастной сухомятки, предварительно съесть добрую порцию хорошего супа. Пиццу же хорошенько запить. Пивом.

Козерог

Если вы еще помните, что такое каша на завтрак, обязательно приготовьте себе с утра тарелочку манки. Только засыпайте крупу не в горячее, а в холодное молоко. И не забывайте интенсивно помешивать. На обед стоит съесть здоровый кусок рыбы в кляре с большим количеством какой-нибудь зелени. Суп - на ваше усмотрение. Ну а вечером стоит побаловать себя стаканом хорошего десертного вина.

Водолей

Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.

Рыбы

Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com