Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Щи - самое замечательное из съедобных изобретений человечества. Их свойство объединять в себе и первое и второе вполне может сэкономить вам немного времени на то, чтобы спокойно и с удовольствием поесть.

Телец

В том или ином виде сегодня на столе должно присутствовать молоко. Любителям недеетической пищи можно предложить пиццу - сыр ведь тоже молочный продукт...

Близнецы

Сколь бы ни был голоден и нетерпелив тот, с кем вы соберетесь сегодня вместе обедать, не поддавайтесь его требованиям поесть немедленно в первом попавшемся заведении, попросив то, что дадут наиболее оперативно. Ничего путного из этого не выйдет. Если вам не под силу переубедить торопыгу, отправляйтесь кушать в одиночестве, вы от этого только выиграете.

Рак

Если вы собрались полакомиться молочным поросенком или осетром, жаренным на гриле - поделитесь своими планами с ближними. Среди них наверняка найдется желающий составить вам компанию. Эти блюда лучше есть не в одиночестве, особенно сегодня. В том же случае, если вы планируете трапезу более скромную, скажем, суп-пюре из шампиньонов и пирог с треской и яйцами - можете сотрапезников не искать.

Лев

При желании вы сможете изготовить настоящий шедевр, но горе тому, кто наберет в это время ваш телефонный номер или, того хуже, вломится на кухню с вопросом "а что у нас на ужин?". Если же собственноручные кулинарные экзерсисы в ваши планы не входят, просто уходите с едой в самый дальний и темный угол. Иначе непременно найдется желающий подсесть рядом и довести вас до несварения желудка светской беседой.

Дева

Сегодня тот день, когда можно незаметно для себя оказаться в лидирующем положении и более того - оторваться от соперников, уйдя далеко вперед. А можете, напротив, очутиться во главе толпы, в качестве указующего путь. И то и другое потребует массу сил и отнимет все время, обязав вас, при этом, демонстрировать во всем соответствующий уровень. В общем, если уж есть сегодня - то каких-нибудь омаров, если пить - то шампанское, да подороже.

Весы

Сегодня вам будет крайне важно, чтобы все делалось исключительно старательно, качественно и результат действий был приближен к идеалу. Если за собой вы еще худо-бедно последить сможете, то проблема обеспечения правильного поведения окружающих встанет в полный рост. Хотя бы кушать отправляйтесь в образцово-показательную едальню, иначе аппетита вам не видать.

Скорпион

Распланируйте свое гастрономическое расписание заранее. Сегодня важно уже с утра знать, когда, где и с кем вы будете обедать, а главное - ужина. Чем -ужинать и обедать, звезды подсказать согласны - в середине для следует есть просто приготовленное мясо с непростым гарниром, чем-нибудь вроде гратэна, ближе к вечеру предпочтительна рыба, причем вовсе без гарнира.

Стрелец

Сегодня вас может обуять редкостное любопытство, настолько жестокое, что любое действие или предмет может вызвать лавину вопросов, которые вы просто не сможете не задать. Потому не удивляйтесь, если обнаружите, что держите официантку за передник и в подробностях выспрашиваете тонкости приготовления только что поданного вам супа.

Козерог

У вас есть гастрономическая привычка, от которой вы считаете нужным избавиться? Это не тот день, когда стоит этим заниматься. Напротив, сегодня следует во всем потакать своим слабостям. Любите сладкое - кушайте пирожные, уважаете острое - отправляйтесь в ресторан с мексиканской кухней. Не ограничивайте себя в такой мелочи, как любовь к еде, это лишнее.

Водолей

Не забудьте заказать к обеду салат с крабовыми палочками. Без всякого сомнения, крабами в них и не пахнет, но, к счастью, менее съедобными и вкусными они от этого не становятся. Какой именно салат выбрать, большой роли играть не будет - а салатов с данным продуктом можно приготовить ой как много. Но желательно обратить внимание на количество присутствующего в салате майонеза - его избыток вам совершенно ни к чему.

Рыбы

Заковыристость названия - одна из важнейших составляющих успеха блюда на фронте борьбы за ваш аппетит. Но традиционно непростые для восприятия наименования блюд корейской, китайской, японской и прочих национальных кухонь - это, хоть и выход, но слишком уж очевидный. Вы когда-нибудь пробовали цеппелины? Нет, речь не о дирижаблях, а о вкуснейшем виде котлет с начинкой. Попробуйте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com