Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день - исключительно благоприятное время для приема гостей. А гостей у нас принято кормить, ничего с этой древней и красивой традицией не поделаешь. Потому стоит найти время, чтобы как следует поразмыслить над тем, чем именно вы предпочли бы угощать их и, заодно, себя, поскольку рекомендации звезд на сегодня ограничены намеком на молочные продукты. Вероятно, наилучшим решением будет сырный стол - и стильно, и вкусно, и в тему.

Телец

Нынче в вашем рационе непременно должны быть молочные продукты. И желательно - побольше. Попробуйте начать день с плюшки с корицей и стакана молока (не можете пить молоко - замените ряженкой или кефиром), в обед на десерт закажите творожный или йогуртовый торт, отужинать же можно картофелем, запеченным в сливках. Перекусить же между приемами пищи можно сыром.

Близнецы

Отличный день для того, чтобы как следует посидеть за столом, сопровождая неспешное поглощение пищи с приятной беседой, желательно - творческого характера. Подойдут для обсуждения также проблемы глобального характера, однако, лишь в том случае, если собеседники в целом придерживаются одной и той же позиции. Серьезные словесные баталии будут излишни. А заедать все это лучше всего традиционными закусками - селедкой под шубой, салатом оливье... Чем запивать, и так понятно.

Рак

Что бы вы сегодня ни делали - все вы будете делать исключительно на свой страх и риск. Вряд ли это повлияет на качество и успешность действий, напротив, осознание ответственности должно заставить вас более внимательно отнестись к вопросам, перед вами встающим. С другой стороны, увы, никто не сможет посоветовать вам гарантированно удачного рецепта. Так что, за обедом не спешите и прислушивайтесь к своим ощущениям, чтобы вовремя остановится, если выбор ваш окажется неудачен.

Лев

Сегодня вас может побеспокоить состояние той части организма, которая отвечает за переваривание пищи. Возможно, она откажется работать должным образом, наложив серьезные ограничения на ваш стол. Старайтесь не перегружать желудок излишне обильной едой, лучше кушать почаще более мелкими порциями. Сегодня весьма желательна цветная капуста или капуста брокколи, только соус неострый выбирайте.

Дева

Нынче на вашем пути к вожделенному обеденному столу могут постоянно возникать какие-то перепоны. Не исключено, что причину одной из них придется попросту взять с собой, иначе у вас есть все шансы остаться голодным. Но не пытайтесь обедать под важный телефонный разговор - эдак никакая пища в радость не будет. Даже самая вкусная.

Весы

Утонченность вашей натуры требует соответствующего поведения и на кухне. Чтобы не идти против собственной природы, озадачьтесь приготовлением чего-нибудь исключительно тонкого. Скажем, блинов.

Скорпион

А не хотите ли вы сегодня рискнуть и отведать какое-нибудь новое и необычное блюдо? Скажем, какой-нибудь национальной кухни, о самом существовании которой вы до сегодняшнего дня и слыхом не слыхивали. Звезды говорят, что, скорее всего, риск будет более чем оправдан - так что неотложку под окнами для профилактики можно и не ставить. Учтите только, что то, что хорошо сегодня, завтра может стать совсем вам не по вкусу.

Стрелец

Нынче надо бы съесть что-нибудь эдакое. Желательно - не содержащее ни мяса, ни рыбы, ни даже птицы, но при этом - с заявкой на известный изыск. Скажем, что-то вроде пряного супа-пюре из тыквы с имбирем. Очень элегантное блюдо. Не всем, правда, нравится... А если жюльен из грибов с сыром, заправленный эстрагоном? Уже лучше? Можете и дальше следовать в данном направлении.

Козерог

Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать за основу своих дальнейших действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. Потому, если с утра пораньше вам внезапно придет в голову, что на обед недурно бы откушать свежезажаренного на открытом воздухе шашлычка, идеальны вариантом развития событий будет именно поездка загород. Так что остерегайтесь подобных мыслей, холодно же.

Водолей

Звезды радостно сообщают, что день идеально подходит для поглощения блюд французской кухни. К счастью, это вовсе не означает, что вам придется есть лягушачьи лапки. Хотя - почему к счастью? Они тоже весьма недурны на вкус. Но в любом случае у французов есть и другие блюда, которые не грех и отведать. Как вы, например, отнесетесь к жареному картофелю по-савойски?

Рыбы

Внешность обманчива, об этом стоит помнить, делая покупки. Сегодня даже самые красивые и качественные на первый взгляд продукты стоит подвергнуть тщательнейшему осмотру перед покупкой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com