Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Этот день благоприятен для употребления морепродуктов, однако, есть креветки и мидии целый день необязательно. Будет вполне достаточно скушать устрицу-другую в середине дня, чтобы вечернюю трапезу с чистой совестью посвятить мясу и только мясу (ну и небольшому количеству овощей, так, для вкуса). День-то, может, для устриц и благоприятен, да только вкусы ваши будут направлены в другую сторону.

Телец

Этот день может принести вам какую-то потерю. Впрочем, не слишком серьезную. Скорее всего, она будет чисто эмоционального плана, однако желание залить досаду вызвать может запросто. Нынче не рекомендуется использовать для этой цели пиво, из крепких напитков лучше предпочесть джин текиле и перцовку - рому. В качестве закуски (а куда же без нее) должно выступать мясо. Хорошо бы - свинина.

Близнецы

Сегодня не стоит сопровождать потребление пищи беседой, тем более - деловым разговором. Толка от него большого не будет, а процесс нарушит. Тем паче, что рекомендованные на нынешний день блюда полностью поглотят внимание едока - тушеные с чесноком бараньи или свиные с перцем ребрышки, болтая, есть не с руки.

Рак

Не ищите идеала, если он и существует, то вряд ли его можно достичь теми способами, на которые распространяются ваши возможности. Особенно в таких сложных областях как кулинария, где все по определению субъективно. Впрочем, вы можете приблизиться к нему, если будете кушать продукты исключительно в их первозданной чистоте, безо всяких примесей и следов кулинарной обработки.

Лев

У вас есть гастрономическая привычка, от которой вы считаете нужным избавиться? Это не тот день, когда стоит этим заниматься. Напротив, сегодня следует во всем потакать своим слабостям. Любите сладкое - кушайте пирожные, уважаете острое - отправляйтесь в ресторан с мексиканской кухней. Не ограничивайте себя в такой мелочи, как любовь к еде, это лишнее.

Дева

Сегодня вы можете, совершенно того не желая, задеть за столом чье-то самолюбие. Вам категорически не стоит брать на себя роль тамады, даже если вы считаете, что обстановку необходимо разрядить и намерены лишь рассказать пару анекдотов. Как знать, быть может, именно в них и будет проблема.

Весы

Внешняя оболочка не должна сразу открывать состава блюда. Приготовьте что-нибудь фаршированное.

Скорпион

Сегодня вас замучит проблема выбора. Поскольку проявиться она может в абсолютно любой области, в ваших же интересах, чтобы этой областью оказалась кулинария. В таком случае вы рискуете лишь собственным аппетитом, что, конечно, немаловажно, но совершенно некатастрофично. Выбирать лучше между мясом и птицей, для рыбы день неподходящий.

Стрелец

Сегодняшний день может прийти в компании с некой неожиданностью. К счастью - приятной, вы будете только рады перемене. Придется позаботиться о достойной встрече, как и положено - хлебом-солью, а также парой ведер салата оливье, горкой красной икры, заливной рыбой или студнем и прочими атрибутами классического застолья. Поесть только не забудьте, за хлопотами-то.

Козерог

Утонченность вашей натуры требует соответствующего поведения и на кухне. Чтобы не идти против собственной природы, озадачьтесь приготовлением чего-нибудь исключительно тонкого. Скажем, блинов.

Водолей

Нынче не стоит заказывать баранину. День этот пройдет под знаком разнообразных ошибок, а ее обычно путают с козлятиной. Также может оказаться, что только что приобретенный на базаре кролик, отлично ловил мышей, но этого несложно избежать, отложив самостоятельную закупку мясопродуктов на будущее. И вообще - кушайте лучше рыбу. В ней фосфора много, для мозгов полезно.

Рыбы

Не позволяйте себе спешить, особенно за едой, даже если действительно отчаянно торопитесь. Поверьте, попытка что-то заглотить на бегу обернется необходимостью задержаться, чтобы прокашляться и почистить облитую кофе или соусом одежду. А вот выбрать блюдо, на поедание которого не потребуется много времени, вполне вам по силам - так и поступите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com