Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Побалуйте себя сегодня. Да не какой-нибудь гастрономической малостью, вроде лишнего пирожного - постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Что вы более всего любите из супов? Закусок? Основных блюд? Все должно соответствовать вашему представлению о самом лучшем обеде, завтраке и ужине. И не надо думать, что вы сможете отделаться чем-то одним.

Телец

Нынче даже торт должен быть рыбным - кстати, тут можно выбрать, желаете ли вы тортик из судака или из соленой красной рыбы, предпочтительно семги или форели. Разумеется, остальные блюда, пожалуй, не считая лишь компота, тоже должны быть сделаны из рыбы и прочих морепродуктов. Попробуйте лосося, фаршированного креветками и тройную уху, если найдете, где ее готовят

Близнецы

Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие подробности процесса приготовления блюд, незначительные по объему, но важные со вкусовой точки зрения составляющие и тому подобные вещи. Потому как, заказав некое блюдо, в состав которого должно входить два десятка различных специй и технология которого подразумевает наличие у повара немаленькой кулинарной практики, вы платите за то, чтобы все было сделано, как следует, а не как бог на душу положит.

Рак

Сегодня никакие диетические соображения, если конечно, они не обусловлены строгими медицинскими предписаниями, а приняты во имя сохранности фигуры, не должны служить поводом для того, чтобы отказывать себе в удовольствии как следует покушать чего-нибудь такого, потребление чего обычно принято ограничивать. Не бойтесь жареного, острого, соленого, жирного и маринованного. Иногда можно.

Лев

Запивать еду сегодня лучше всего квасом, морсом или медовухой, если, конечно, вы сможете найти место, где ее подают (так называемый хмельной мед тоже подойдет, но лишь в том случае, если ничего лучше не отыщется). Соответственно, меню тоже будет специфическое - гречневая каша, блины со всевозможными начинками, от капусты до красной икры и прочие достижения русской кухни.

Дева

Сегодня вам может представиться неплохая возможность подкрепиться за чужой счет. Если представится - воспользуйтесь непременно. Дело не столько в экономии, сколько в исключительно высоких вкусовых качествах тех блюд, которыми вас могут угостить. Заодно можно несколько расширить собственные знания по кулинарии, записав пару-тройку интересных рецептов.

Весы

Нынче вы можете сгоряча слопать что-то, чего вам есть не следовало, после чего весь оставшийся день вас будет мучить комплекс вины. Даже если нельзя, но очень хочется - все равно нельзя. Избегайте тех мест, где подают недозволенную пищу или напитки. Сопротивляться соблазну будет слишком сложно, а расплата за слабость не замедлит явиться по вашу душу.

Скорпион

Как известно, на свете существует несколько различных школ поедания винегрета. Одна утверждает, что его необходимо заправлять исключительно смесью горчицы, уксуса и подсолнечного масла. Другая, так сказать, альтернативная, утверждает, что без майонеза и винегрет есть невозможно. По большому счету, совершенно неважно, к какой из школ принадлежите вы. Главное - помнить о самом винегрете.

Стрелец

Постарайтесь, чтобы ваш рот максимальное количество времени сегодня был занят пережевыванием пищи. Может, оно и не слишком эстетично, зато это гарантированный способ удержать вас от того, чтобы наговорить глупостей. Да и поесть иногда невредно. Жевать же нынче лучше пищу растительного происхождения, весьма рекомендована кукуруза во всех видах, хоть поп-корн.

Козерог

Не злоупотребляйте алкоголем сегодня. Одна-единственная, с виду совершенно невинная, бутылка пива или чего-то другого градусосодержащего может перерасти в безудержную пьянку. Лучше налегайте на фруктовые и овощные соки. Гораздо полезней. На худой конец - чай или кофе. Хоть и вредные, зато вкусно. Особенно, если с бисквитным тортом. Вы ведь любите бисквитные торты?

Водолей

Усаживаясь кушать, постарайтесь сесть спиной к стене. Такое положение создаст ощущение защищенности и будет способствовать грамотному процессу усвоения пищи. А именно сегодня это будет иметь первостепенную важность. Кстати, и саму пищу лучше выбирать легкоусвояемую. Крольчатину, например.

Рыбы

Возможно, вам придется бороться с непониманием в рядах окружающих вас людей. Они почему-то решат, что им гораздо лучше известно, как именно вам следует питаться, и что конкретно вы будете сегодня кушать. Не поддавайтесь - выбирайте только то, что действительно вызывает у вас аппетит. Ничто не вызывает? Значит, просто отправляйтесь в другое место, благо, выбор большой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com