Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам придется много думать, а этот процесс как нельзя лучше сочетается с неторопливым приемом пищи. Важно только выбрать что-нибудь такое, поедание чего не отнимало бы внимания само по себе, сочетая достойные вкусовые качества с удобством поглощения и, желательно - относительной диетичностью, чтобы в случае, если раздумья затянутся, трапеза не сказалась на вашем самочувствии. Все указывает на спагетти.

Телец

Нынче вы будете более склонны к деятельности разрушительной, нежели созидательной. Ну что же, значит, этот день более всего подходить для сидения на диете с целью сбросить немного весу. Вес непременно сбросится. Белковую же диету в комплекте с занятиями бодибилдингом или иным способом, напротив, наращивать мышечную массу, соответственно, разумнее оставить на потом.

Близнецы

Сегодняшний день хорош для блюд, в приготовлении которых использовались алкогольные напитки. С конфетами, начиненными ликером, ромом и коньяком и так все понятно, торты, пропитанные чем-то высокоградусным - тоже дело обычное, про ромовые бабы вы, вероятно, также слыхали. Если же брать блюда более основательные, предпочтительно мясо, маринованное в вине или тушеное в пиве и запеченная индюшатина, поданная с подливой из клюквы, орехов и сидра.

Рак

Сегодня вас может посетить вдохновение. Его вполне можно использовать и в кулинарных целях - почему бы разнообразия ради не отправиться за едой туда, где можно поучаствовать в процессе ее приготовления? Хотя бы в качестве зрителя, как в некоторых китайских ресторанах, или, скажем, поймав себе рыбу в пруду на обед самостоятельно.

Лев

Чем бы вас ни подчевали сегодня, вам все будет казаться недостаточно вкусным. Даже самое любимое блюдо может разочаровать, никогда не подводивший рецепт - оказаться на поверку той еще гадостью. Возможно, это день лучше посвятить диете, а то и вовсе голоданию - что толку попусту расстраиваться самому и расстраивать тех, кто будет пытаться вам угодить?

Дева

Если соберетесь варить борщ, так уж делайте его по всем правилам. Вариации на тему сегодня не пройдут - у вас получится не более чем горячий овощной салат - этого ли вы добиваетесь?

Весы

Посвятите часть имеющегося свободного времени поеданию вкусных кондитерских изделий. Например, печенья. Ведь у вас же наверняка есть любимые сорта, правда? Ну вот и замечательно, будет с чем попить чай. Впрочем, одним чаем сыт не будешь (хотя, безусловно, существуют люди, всеми правдами и неправдами стремящиеся данное утверждение опровергнуть), так что не забывайте и о другой вкусной и здоровой пище.

Скорпион

Сегодня в вашем распоряжении могут оказаться ресурсы до такой степени немаленькие, что вы будете склонны кутить просто для того, чтобы облегчить себе карман. Можно, конечно, отправиться в самый дорогой ресторан города, и заказать нечто наиболее нескромное, однако куда лучше будет поискать что-то конкретное. Скажем, осетрину гриль - изумительная вещь, да и испортить ее сложно.

Стрелец

Уникальный день, идеально подходящий для употребления кондитерских изделий в ассортименте и весьма приличном объеме. Как ни странно, нынче они будут иметь минимально вредный для вашего организма эффект, зато радости доставят массу. Но не набрасывайтесь на первый попавшийся тортик - зайдите в кондитерскую, принюхайтесь, пройдите вдоль прилавка. Получите удовольствие от самого процесса выбора.

Козерог

На пути этого дня звезды пророчат вам наличие препятствия. Оно будет одно, но весьма значительное, и на его преодоление придется потратить массу времени и сил. Подкрепитесь цыпленком, жаренным по-итальянски (то есть - обжаренным во фритюре, затем кипяченым в белом вине, а после - поданным под специальным соусом с томатом, луком жаренной ветчиной и шампиньонами).

Водолей

Подходящий день для того, чтобы потренировать свою силу воли. Скажем, объявить, что вы сегодня на строжайшей диете, и отправиться с друзьями в ресторан, пить свою минеральную воду с ломтиком лимона, покуда они вкусно и с аппетитом кушают разнообразные мясные и рыбные разносолы, запивая их разного рода алкогольной продукцией. Полюбуйтесь на них минут тридцать, а потом закажите нормальную еду себе. Получите ни с чем не сравнимое удовольствие.

Рыбы

Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com