Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте максимально осторожны со всем, что хотя бы теоретически может разбиться. Вы вряд ли получите удовольствие от готовки, если ее все время придется прерывать, чтобы собрать осколки.

Телец

Сегодня вам не стоит совмещать трапезу с чтением, особенно, если вы сколько-нибудь дорожите тем, что читаете. Бумага непременно окажется в лужице соуса, или жир капнет - в общем, книга, или того хуже - документ, будет испорчен. И аппетит вместе с ним - какая тут еда, коли такое расстройство приключилось...

Близнецы

Ваше меню должно заметно отличаться от того, что будут кушать окружающие вас люди. Желательно - в лучшую сторону, но если с этим возникнут проблемы, можете сесть на диету. Отказ от пищи - верный способ выделиться на общем фоне. Заодно и немного разгрузите организм от последствий новогоднего застолья. Если кушать все-таки захочется - поешьте фруктов.

Рак

Оставьте изыски на другой день. Чем проще - тем лучше и вкуснее нынче будет. Идеальное блюдо дня - мясо с картошкой и солеными огурцами. Главное, чтобы и того, и другого, и третьего было много. День для того, чтобы вставать из-за стола, испытывая чувство легкого голода, не подходит категорически. Перед сном неплохо бы выпить рюмочку-другую кефира - говорят, чрезвычайно полезно для здоровья. Да и вкусно, если, конечно, кефир хороший.

Лев

Сегодня вас может обуять совершенно неуемное любопытство. В порыве острого желания узнать побольше о мире кулинарии и вкусе совершенно незнакомых вам блюд, вы можете назаказывать и напробоваться такого, что впору будет обращаться за помощью к специалистам. Старайтесь держаться хотя бы в рамках какой-либо одной национальной кухни, и лучше бы она не была уж совсем экзотической.

Дева

Нынче не стоит наедаться до состояния безусловной сытости. Вы должны быть все время немного голодны. Это состояние обострит ваш ум и ускорит реакцию, в то время как плотный обед вызовет лишь желание посидеть отдохнуть в покое и тишине, время от времени сыто икая и отдуваясь. Кушать сегодня лучше овощи и фрукты, желательно - сырые. Мясо допустимо лишь вареное или запеченное большим куском.

Весы

Вы нынче, случайно, свадьбу, юбилей или еще какой большой банкет по соответствующего размера и значения поводу не устраиваете? Если да, то вам повезло - нынче у вас все получится на ура. Нет? Обидно, такой день даром пропадает. Ну организуйте хоть вечеринку для друзей. Тоже никак? Тогда соберите для себя стол по всем правилам - с четырьмя-пятью сменами блюд, салфетками с инициалами, музыкой и прочими атрибутами торжественного приема пищи.

Скорпион

Если на этот день в ваших планах не назначено голодание, то обдумайте мысль о фруктовой диете. И полезно, и вкусно, и не слишком обременительно для кармана. А какой изумительный салат-ассорти можно сделать, всего лишь покрошив яблоки, апельсины, груши, бананы и добавив виноград с киви.. Главное - чтобы заправлен он был. Или шампанским.

Стрелец

Нынче вам совершенно не требуются какие бы то ни было советы. Вы и так будете великолепно знать, чего хотите, что вам нужно, и на что вы можете рассчитывать. Хорошо бы еще, чтобы эти три пункта находились в относительном соответствии, хотя бы в гастрономической сфере. Если есть возможность никуда не ходить за едой, ею лучше воспользоваться, пусть другие бегают, а вы спокойно посидите.

Козерог

Не стоит тратить слишком много сил на то, чтобы добыть себе хлеб насущный. Он найдет вас сам, а если не найдет - значит, сегодня вам лучше посидеть на голодной диете. Категорически не желаете голодать? Хорошо, но ходить никуда все равно не надо. Закажите что-нибудь простенькое с доставкой - какие-нибудь пирожки, пиццу или шаверму, на худой конец.

Водолей

Чем дальше вы отправитесь на поиски пищи, достойной вашего изысканного вкуса, тем глубже окажется ваше разочарование в содеянном. Поищите возможность перекусить поближе, наверняка найдутся более чем приятные места. Если же окрестности давно исследованы и еда, которую можно достать неподалеку, квалифицирована как несъедобная, не задуматься ли о заказе обеда с доставкой?

Рыбы

Если собака в вашем понимании - друг человека, а не редкий деликатес, сегодня вам лучше придерживаться вегетарианских взглядов на жизнь. Как это ни прискорбно, нынче звезды настойчиво рекомендуют предпочесть это наиболее спорное из всех корейское национальное блюдо другим видам мяса. Корову, конечно, тоже жалко, но слопать Шарика или Бобика... Это уж слишком.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com