Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день можете смело планировать визиты в косметический кабинет, а также проводить различные виды омолаживающих процедур. Но вот в домашних условиях не переборщите с очищающими средствами, кожа может ответить раздражением.

Телец

Сейчас Тельцам не следует самостоятельно принимать какие-либо решения о методах лечения, даже если это необходимо. Отложите мероприятие хотя бы на завтра - шансов не ошибиться будет больше.

Близнецы

В этот день самостоятельные решения вряд ли вам навредят, поэтому принимать их вам весьма рекомендуется. Однако прежде чем воплощать их в жизнь, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Рак

Сегодня вам просто жизненно необходимо окружить себя добрыми и заботливыми людьми, которые будут очень за вас переживать. Главное, чтобы они в этом переживании не переусердствовали и не убедили вас, что вы больны неизлечимо. Особенно, если вы вообще здоровы.

Лев

Сегодня вам стоит обратить пристальнейшее внимание на то, что именно у вас болит и почему. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать своему организму, что болеть ему сейчас совсем ни к чему!

Дева

Нынче главное для вас - это настрой на выздоровление, ведь без этого желания все принимаемые вами лекарства будут просто тратой времени и денег. Сейчас во многом всё зависит только от вас.

Весы

Нынче могут обостриться аллергические реакции на различные лекарства, поэтому сейчас не самое лучшее время, чтобы экспериментировать с новыми для вас препаратами.

Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют вам досконально следовать советам вашего лечащего врача. Если в том или ином способе лечения вы заподозрите какой-то подвох, не стесняйтесь спросить у вашего доктора, что бы это значило.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов может возникнуть непредвиденная аллергическая реакция на тот или иной продукт. Постарайтесь употреблять как можно меньше пищи, которая могла бы так на вас повлиять.

Козерог

Наибольшего внимания Козерогов потребует здоровье сердечно-сосудистой системы, а для этого, кроме умеренных физических нагрузок, не забудьте про ограничение таких не всегда полезных продуктов, как солености и животные жиры.

Водолей

Нынче каких-либо кардинальных изменений самочувствия вам ждать не следует. Впрочем, это относится не только к выздоровлению, но и к ухудшению здоровья, которого сегодня тоже быть не должно.

Рыбы

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Рыбам вспомнить о том, что в этом мире существует такое замечательное растение как чеснок, который является лучшим лекарством от довольно большого количества бед, начиная с простудных заболеваний, заканчивая вампирами. Правда, и с новыми знакомствами тоже не сложится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com