Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам сегодня может помочь народная медицина. Конечно, не стоит лечиться различного рода отварами от серьезных заболеваний, но от легких ушибов или насморка рецепты вашей прабабушки вполне могут помочь.

Телец

Сегодня звезды рекомендуют Тельцам слушать только веселую и светлую музыку, причем по возможности не очень громко, дабы не навредить своему слуху. Она привнесет в вашу жизнь такой нужный вам сейчас позитив.

Близнецы

В этот день Близнецам следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.

Рак

Сегодня Раки могут оказаться забывчивы, в результате чего может нарушиться схема приема тех или иных препаратов. Напишите себе записку, поставьте будильник - в общем, постарайтесь этого не допустить.

Лев

Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.

Дева

В сегодняшний день учитесь расслабляться и радоваться жизни. Вы – самая главная VIP-персона в вашей жизни и ближе вас у вас никого нет – так не стоит об этом забывать! Ваш организм отблагодарит вас за такую заботу.

Весы

У Весов сегодня будет наиболее успешной умственная деятельность, поэтому никаких проблем с концентрацией внимания у вас возникнуть не должно. Можете смело планировать на сегодня решение трудных вопросов.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов не будет никаких преград и помех, поэтому стоит наконец-то обратиться к врачу, к которому вы давно не могли записаться и сделать наконец решительный шаг в сторону улучшения вашего здоровья.

Стрелец

Нынче у Стрельцов могут возникнуть перепады давления, скорее всего, это связано с погодными условиями, но лучше будет не слишком нагружать себя делами в этот день, по возможности постарайтесь раньше лечь спать.

Козерог

Нынче вам рекомендованы умеренные нагрузки. Для подвигов на ниве физического труда день однозначно не лучший, так что придется трудиться интеллектуально.

Водолей

Старайтесь сегодня завтракать хотя бы через полчаса после пробуждения: так ваш организм хоть немного проснется к этому времени, и будет готов к принятию пищи. И не надо перегружать желудок прямо с утра, пусть лучше потом у вас будет второй завтрак.

Рыбы

Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com