Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам не стоит перенапрягать глаза. Постарайтесь как можно времени проводить у монитора, не увлекайтесь книжками с мелким шрифтом, откажитесь от вязания и шитья. Благо подобного рода жертвы придется принести ненадолго.

Телец

В этот день постарайтесь восстановить душевное спокойствие - это будет для вас основополагающим фактором для хорошо самочувствия. Кроме того, подобная гармония не даст вам столкнуться с проблемами лишнего веса.

Близнецы

Нынче не стоит себя перегружать, так как защитные силы вашего организма весьма ослаблены. Кроме того, сейчас быстрый прогресс в лечении практически невозможен, так что стоит запастись терпением.

Рак

Сегодня можно позволить себе немного острого. Однако увлекаться все же не стоит: в больших количествах оно по-прежнему неполезно для организма. Разве что немного поднять себе настроение кулинарными изысками…

Лев

В этот день существенно повышается вероятность набрать лишний вес. Постарайтесь контролировать свой аппетит и не переедать. Не забывайте, что различные мучные продукты вам сейчас противопоказаны.

Дева

Нынче Девам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.

Весы

В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.

Скорпион

Нынче Скорпионы будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер стоит освободить для того, чтобы расслабиться.

Стрелец

Нынче старайтесь подходить ко всему с юмором, это поможет вам по-другому взглянуть на, казалось бы, запутанные ситуации. Легкий настрой на работу поможет вам избежать многих проблем со здоровьем.

Козерог

В этот день чем больше усилий и труда с вашей стороны вы сможете вложить в улучшение вашего самочувствия, тем более ощутимый результат вы получите на конечном этапе. Поэтому стоит сейчас немного поднапрячься!

Водолей

Сегодня вам будет непросто собраться с силами: вы сейчас очень утомлены. Не пейте много кофе, чтобы взбодриться, это даст большую нагрузку на сердце, что тоже нехорошо. Лучше уйдите пораньше с работы и лягте спать раньше, чем обычно.

Рыбы

В этот день у вас могут обостриться некоторые заболевания, связанные с вашей половой принадлежностью. Однако переживать не стоит: любая консультация врача, особенно своевременная, решит все ваши проблемы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com