Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче будьте немного сдержаннее, вы сегодня слишком резки и порывисты, так что по неосторожности вы можете навредить сами себе, а также окружающим вас людям. Старайтесь контролировать себя.

Телец

Тельцам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.

Близнецы

Близнецам, вероятно, следует помочь работе своей печени. Кроме общих правил правильного питания вам следует обратить внимание на мандарины, ведь они могут помочь справиться с этой проблемой.

Рак

Ваша любовь к монументальным решениям нынче может оказаться для вас небезопасна — что-то большое и тяжелое вполне может упасть вам на ногу. Или еще куда. Так что не двигайте сегодня мебель, не переставляйте аквариум и не пытайтесь вытереть пыль за телевизором. Здоровье дороже.

Лев

В этот день вы можете быть слишком восприимчивы к социальному стрессу, поэтому постарайтесь научиться отгораживаться от негативной энергии, которую могут создавать некоторые окружающие вас люди.

Дева

В этот день вам может пойти на пользу профилактика заболеваний суставов, а также недостатка кальция в вашем организме. Особенно на это следует обратить внимание тем, кто не употребляет достаточно молочных продуктов.

Весы

В этот день ваше самочувствие может во многом зависеть от состояния вашего эмоционального фона, поэтому научитесь контролировать свои эмоции и не дать негативу взять над вами верх. Старайтесь во всем увидеть хорошее. Может, оно там и правда имеется.

Скорпион

В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.

Стрелец

В этот день Стрельцам следовало бы позаботиться о поддержании своего артериального давления на должном уровне, поэтому сейчас вам не следовало бы излишне нагружать свой организм и пока воздержаться от повышенной физической нагрузки.

Козерог

Нынче Козерогам не следует садиться на диету и ограничивать себя в еде, это вряд ли пойдет вам на пользу, поскольку сейчас вам необходимо достаточно сил, чтобы справиться со всем, что вы запланировали.

Водолей

Сейчас особенно вам удастся борьба за мягкость, свежесть и гладкость кожи. Постарайтесь однако не переувлажнить ее, не увлекаться и не злоупотреблять различного рода кремами и лосьонами. Ни к чему хорошему такого рода забота не приведет.

Рыбы

В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com