Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче вам рекомендуется сочетать различные виды физических нагрузок, к примеру, можете разнообразить силовые упражнения аэробной разминкой, это не только будет полезно для мышц, но и поднимет вам настроение

Телец

Сегодня вам стоит беречь ваши глаза, поэтому звезды рекомендовали бы вам как можно меньше времени проводить у компьютера, за чтением в темноте и перед экраном телевизора. Давайте глазам отдых – хотя бы на пять минут раз в полчаса.

Близнецы

Нынче Близнецам следует уделить внимание укреплению иммунитета, поскольку в ближайшее время вероятность подхватить какую-либо инфекцию несколько повысится. Будьте бдительны, остерегайтесь чихающих граждан.

Рак

Если сегодня вы собрались в косметический кабинет, не поленитесь удостовериться, что те специалисты, к которым вы обращаетесь, высококвалифицированы и знают, что делают. А лучше вообще никуда не ходите - риск нарваться на безрукого самозванца велик как никогда.

Лев

Сегодня звезды настоятельно советуют Львам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.

Дева

В этот день Девы, скорее всего, будут полны сил и оптимизма. Вероятно, это следствие новых полезных привычек или некоторых изменений в распорядке дня. Вы на правильном пути, так держать!

Весы

Сегодня Весам не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.

Скорпион

Сегодня Скорпионам как никогда будет полезна эмоциональная разрядка. Может, стоит попробовать экстремальные виды спорта или хотя бы такие, которые экстрим имитируют? Даже фильм ужасов мог бы вам помочь.

Стрелец

Нынче остерегайтесь респираторных инфекций, так как сейчас велик риск подхватить что-нибудь чихательное. Лучше ограничить контакты с заболевшими людьми, а пока всеми силами активно укреплять свой иммунитет.

Козерог

В этот день постарайтесь уделить своему расшатавшемуся здоровью должное внимание. Следует избегать нервного перенапряжения и сохранять самообладание. Тогда вам не придется столкнуться с неприятностями в дальнейшем.

Водолей

В этот день вам не стоит доверять свое здоровье непроверенным специалистам. Если сомневаетесь в компетентности того или иного врача, поищите кого-нибудь еще, не бросайтесь в омут с головой. Хотя бы посоветуйтесь с друзьями.

Рыбы

Не дайте тяжелым мыслям поглотить вас. Они отнимают вашу энергию, не дают вам сосредоточиться на светлом и радостном и просто получить удовольствие от этой замечательной жизни. Вашему здоровью это на пользу не пойдет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com