Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваш любимый человек захочет подвести некие промежуточные итоги ваших отношений, сделать выводы и подумать о дальнейших перспективах. Постарайтесь почувствовать его настроение, поймать его волну и поразмышлять продуктивно вместе с ним.

Телец

Сегодняшний день для вас нельзя назвать ни хорошим, ни плохим. Впрочем, если ничего плохого не случается - это уже хорошо. Вроде, для вас в личной жизни плохого не запланировано, впрочем как и для ваших партнеров, кем бы они ни были по знаку Зодиака. Считайте, что им повезло.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно догадаться об истинных мотивах ваших поступков, решений и действий. Да ему и не нужно обо всём этом знать: меньше знаешь - крепче спишь. Главное, чтобы результат его порадовал, а тут уже всё от вас зависит.

Рак

Сегодня у вашего любимого человека возникнут некие проблемы в работе, учебе или в другой сфере жизни, что помешает ему сполна насладиться общением с вами. Постарайтесь это понять и не предъявлять каких бы то ни было претензий. Ваше понимание может значительно облегчить ему жизнь.

Лев

Если вы давно хотели познакомить вашу половинку с родителями – сегодня самый подходящий для этого день. Проинструктируйте молодого человека на тему того, какие цветы предпочитает ваша мама, а девушку – как лучше одеться, чтобы не разочаровать папу. И все у вас получится!

Дева

Сегодня вам принципиально не захочется быть старшим, мудрым и всезнающим человеком рядом с вашей половинкой. Скорее, вас наоборот будет тянуть в детство, беззаботность и безбашенность. Хочется верить в то, что ваш любимый человек с радостью вам подыграет.

Весы

Сегодня у вас будет возможность в очередной раз убедиться в том, что у вашего любимого человека есть чувство юмора, причем совершенно уникальное и потрясающее. После такого общения и пресс качать не надо: мышцы сами накачаются от непрерывного хохота.

Скорпион

Сегодня вы прочитаете очень полезную вам книгу, которая в корне перевернет ваши представления о том, какими должны быть идеальные любовные отношения. Постарайтесь максимально им соответствовать, но не ломать ни вашу жизнь, ни жизнь вашего любимого человека.

Стрелец

Замечательный день для совместных поездок и путешествий. Причём желательно, чтобы эти путешествия были не за хлебом в магазин напротив, а куда-нибудь за город, на природу. Устройте себе небольшое приключение: автомобильное, велосипедное или поездное.

Козерог

Что бы между вами сегодня ни произошло – оно лишь еще больше сблизит вас. А значит, вам любые неприятности и препятствия в жизни нипочем, пока вы вместе. Так, один прутик сломать просто, а целую их связку – практически невозможно. Ваш тандем – та самая связка прутиков. Во всяком случае, в этот день.

Водолей

Сегодня вам очень захочется совершить некий подвиг во имя любви. Например, достать звезду с неба или, на худой конец, помыть наконец-то скопившуюся за целый день посуду, чтобы вашему любимому человеку не пришлось это делать самостоятельно. Так или иначе, восхищенная публика будет вам рукоплескать.

Рыбы

Вы сетуете на то, что ваша половинка совсем вас не понимает! А может быть, виновата в этом не она, а вы? Возможно, вы говорите на непонятном для нее языке, требуете невозможного или и вовсе думаете, что она читает ваши мысли. Попробуйте поставить себя на ее место и посмотрите на себя ее глазами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com