Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Увы, на сегодня о личной жизни придется забыть. Напрочь. Иначе вы можете потерять либо друга, либо работу, либо значительную прибыль. Попробуйте объяснить это вашей половинке. Только опасайтесь подобной реакции: «Они тебе важнее, чем я!» В случае её наступления стоит задуматься о том, а нужны ли вам такие отношения вообще.

Телец

Сегодня вы поймете, что некоторые шутки, которыми вы обмениваетесь с вашим любимым человеком, не такие уж и смешные, как вам казалось, а во многом даже пророческие. Поэтому с повышенным вниманием отнеситесь к тому, над чем вы вместе или по отдельности смеетесь.

Близнецы

В этот день ваш любимый человек будет склонен к нестандартному решению стандартных проблем. Причем у вас от его подхода к делу волосы встанут дыбом: нормальные люди так не поступают ни при каких условиях. Впрочем, если ваша половинка была нормальной – вам с ней было бы скучно.

Рак

Сегодня вы поймёте, что вечер - самое подходящее время для того, чтобы немножко побыть в одиночестве и подумать о вечном. Вашему же любимому человеку такое понимание будет, увы, недоступно, поэтому он будет всячески вторгаться в ваше уединение. Хочется верить в то, что не очень навязчиво.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку не стоит слишком близко к сердцу принимать всё то, что вы ему скажете. Однако и вам стоит хорошенько подумать, прежде чем что-то ему сказать: как бы ни держал он себя в руках и ни старался относиться ко всему спокойнее, плотину может однажды и прорвать.

Дева

Сегодня вам будет жаль расставаться с каким-то этапом в вашей личной жизни, поскольку он принес вам так много хороших, ярких, светлых и незабываемых минут. Постарайтесь все же сделать это без особого сожаления, ибо впереди вас ждет много всего действительно увлекательного.

Весы

Сегодня звезды рекомендуют вам побыть оптимистом хотя бы ненадолго. Это поможет в решении некоторых проблем в личной жизни и окажет благоприятное воздействие на настроение вашего любимого человека. В любом случае, розовые очки, надетые ненадолго, еще никому не мешали.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не захочется о чем-то вас просить и уговаривать вас на что-то. Он будет терпеливо ждать, пока вы сами уговоритесь и согласитесь, а если такового чуда не произойдет, сильно на вас обидится, потому что ожидания не совпадут с результатом.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто признаться вам в какой-то своей слабости. Возможно, он так на это и не решится, но может статься и так, что решится - тогда постарайтесь воспринять полученную информацию как можно более адекватно и доброжелательно.

Козерог

Сегодня вам будет неловко обманывать любимого человека, даже если обман будет мелким, незначительным и сугубо во благо вашим с ним отношениям. Может быть, лучше обойтись без него и попробовать аккуратно и тактично, но все же сказать ему горьковатую правду?..

Водолей

Сегодня у вашего любимого человека будет очень много дел, которые поглотят его с головой, и вам останется лишь ждать терпеливо, когда же они все-таки закончатся. Однако ищущий всегда обрящет, а ждущий – дождется. Будет и на вашей улице праздник, совсем скоро.

Рыбы

Вы удивительный человек. Остается только изумляться, почему это очевидно только для вас самого. Быть может, вы просто ленитесь удивлять окружающих? Так попробуйте — это заметно повысит ваш рейтинг в их глазах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com